Перейти к содержанию

Нормальный автомобиль за 250 000 руб. на палке


DRIV3R

Рекомендуемые сообщения

В общем что можно купить за эти деньги (когда то еще нормальные деньги, а теперь в НАШЕЙ стране с учетом всего - смешные). Не платц, витц и т.д. А большой автомобиль :yes: . Не очень старый) Просмотрев все объявления - понял, что ничего ездячего (не насоса денег) нет... Может не туда смотрел? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

ladadrovina

я себе метку поставил не старше 2000 г.в. Типа вот: http://irkutsk.drom.ru/nissan/cefiro/5076496.html, но ездил смотрел ее - гниленькая она...

Добавлено спустя 48 секунд:

Raven47

а вспомнил! Да 97 года, в старом кузове. С 2000 уже немного дутые кузова пошли) Ловкий аппарат!

Ссылка на комментарий
ladadrovina

я себе метку поставил не старше 2000 г.в. Типа вот: http://irkutsk.drom.ru/nissan/cefiro/5076496.html, но ездил смотрел ее - гниленькая она...

у cefiro типичная болезнь - кузов гнить начинает особенно сзади. тем более в регионе где зимой используют реагенты. а у это где был гниль?

на днях в потоке видел вольво. на заднем стекле надпись. кажись 95 года за 150. механика.

по кузову нужен косметический ремонт. ну вообще взять и вложить в нее 100 и нормальный агрегат получится)

Ссылка на комментарий

darkstar

сзади и было) Багажник, полка, рейка металлическая под бампером и в салоне под обивкой уже "цветет"

по кузову нужен косметический ремонт. ну вообще взять и вложить в нее 100 и нормальный агрегат получится)

у меня было с 10-к отечественных машин - больше не хочется что то делать... Просто сел и поехал. И не думаешь о подшипниках, шлангах, хомутах... За иномаркой конечно тоже уход нужен, но все таки я думаю не такой. Во всяком случае когда брал машины у друзей/знакомых поездить - особо проблем не было. Ну разве только маслице, антифриз хавает - в маленьком количестве.

бэшку 525 купи

это какого же года она будет?) 19...?)

Ссылка на комментарий

у меня мужик знакомый взял из салона сандеро, 440 помоему, так там даже колонок с магнитолой нет))) грубо говоря там вообще ни чего нет, как-то это печально((( раньше за 440 можно было выбрать из огромного количества хороших машин, а щас(((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...