Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

вроде бы все приготовления сделали, всё что нужно закупили. сами похороны завтра утром. всем кто соболезновал, сказал слова скорби, звонил, отправлял смс, писал в лс, приезжал домой и отдал деньги - большое спасибо. иногда и простые слова придают огромное значение близкому человеку. спасибо, друзья!

Ссылка на комментарий
zyxel, я полуживая не потому что бухала, а потому что я очень-очень-очень устала!!!! Год был насыщенный, интересный, результативный, но это так тяжело дается... Старею, видимо. ))) Из последних сил дает держаться только стимул, что ребенку нужен праздник, елка, подарки. Были бы одни, давно б на всё плюнули и даже бы до елки, чувствую, дело не дошло бы...

Женечка ну ты что прям так грустно за тебя стало(( Держись, кушай позочки в них витаминов много. Если что мои тинтакли раньше массаж хорошо делали, может что и вспомнят сейчас)))

Мозгу не хватило кровоснабжения?)

Даа))) сначало кровоснабжения, а потом тестостерон попер и всее понеслась)))

ramiro01

Всегда пожалуйста, страшно конечно когда вот так один из родителей под новый год уходит на небеса, но такова жизнь, но имхо ты к ней подготовлен, потому что судя по тому что ты сейчас с нами через интернет общаешься, духовно ты силен.

Ссылка на комментарий

ramiro01

Женя, просто хочу тебя попросить... Когда вся суета будет позади, обычно горе заполняет все наше пространство. И вот тут главное справиться с этим, не дать горю поглотить тебя. Поэтому, искренне прошу тебя, не замыкайся, не уходи в себя. Никто не просит тебя радоваться и веселиться, но пиши, приходи, общайся с нами, с другими друзьями, потому что если из этого состояния не выходить, не глотать "воздух", жизнь будет казаться беспросветной и бесцветной....

Мы с тобой! И ты нам нужен!

Ссылка на комментарий
Женя, просто хочу тебя попросить... Когда вся суета будет позади, обычно горе заполняет все наше пространство. И вот тут главное справиться с этим, не дать горю поглотить тебя. Поэтому, искренне прошу тебя, не замыкайся, не уходи в себя. Никто не просит тебя радоваться и веселиться, но пиши, приходи, общайся с нами, с другими друзьями, потому что если из этого состояния не выходить, не глотать "воздух", жизнь будет казаться беспросветной и бесцветной....

+100000000000

приходи на встречи, даже если тебе не будет весело, мы все поймем

просто приди, ведь - жизнь продолжается (с)хз кто

и, имхо, лучше провести это время с друзьями, чем держать в себе горесть потери

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

зыыыыыыы

кто идет на площадь завтра?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а что, в крайнюю пИтницу 2011 (ака сегодня) никто не встречается? :(

Ссылка на комментарий
а что, в крайнюю пИтницу 2011 (ака сегодня) никто не встречается?

Я сегодня с одногрупниками отметил питницу)))

UUF3

nefi

Пусть Женя сам решает что и как, некоторым людям просто необходимо после такого побыть одному.

про глам.парт.

Скинь мне ссыль на фото плз)))

Ссылка на комментарий
Пусть Женя сам решает что и как, некоторым людям просто необходимо после такого побыть одному.

тоже верно, однако, при всем этом, замыкаться не стоит

Скинь мне ссыль на фото плз)))

в личке

Ссылка на комментарий

ramiro01

собалезную. Это тяжелая утрата. Не раскисай, бро...

zyxel

Я вчера внезапно подхватил воспаление левого подчелюстного лимфоузла.

2 дня температура 39. Сейчас с кларитина вроде до 37 упала.

Извини, боюсь не смогу тебя на доску поднатаскать...

Ссылка на комментарий

zyxel

Я вчера внезапно подхватил воспаление левого подчелюстного лимфоузла.

2 дня температура 39. Сейчас с кларитина вроде до 37 упала.

Извини, боюсь не смогу тебя на доску поднатаскать...

:bleyat::facepalm:

шучу, шучу, да я вот думаю погодка то будет не летная однака ,я сегодня пока однокурсника провожал, чуть без ног не остался))

Ссылка на комментарий
Усе, я пошла дальше убираться. Встречаемся в 3 часа в Мегатитане! Буду рада видеть знакомые лица!!!!!!!!! *Ушло.

все таки решили вместе н.г. встретить :D

молодцыыы ^_^

Ссылка на комментарий
Усе, я пошла дальше убираться. Встречаемся в 3 часа в Мегатитане! Буду рада видеть знакомые лица!!!!!!!!! *Ушло.

что за встреча?..и кто идет??

Ссылка на комментарий
а где вы будете отдыхать?
Когда?

В общем красота! На дорогах пустота. До МТ доехали за 11 минут... В МТ встретилась с Ноткой. Поболтали и каждая разошлись по своим делам. Народ, кстати, прошаренный. В магазине для 4 утра ночи было достаточно людно, стояло много машин. Почему-то поразило - были опустошены только ряды "соки натуральные и мин. вода".

Хотели купить коньяк, не продали, потому что больше 16 %...

Ссылка на комментарий

Этой уборке, мля, ни конца, ни края!!! А еще елку наряжать, готовить и себя в порядок привести... аааааааааааааааа! Дайте мне 12 часов еще хотя бы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...