Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

dibar

Я живой, потому что не пьющий))) Седня с одногруппниками встреча и они меня спрашивают ну ты же мол по-любому водку будешь ты же воще любишь бухать. Я хоть и по телефону говорил, но мои глаза в 5 рублей они увидели))) говорю вы чее, я же уже давно трезвенник, а они говорят мол, да ладно тебе заливать)))) Я говорю ну сегодня убедитесь куле.

Но я понял почему они так думаю, я же такое вытворял на выпускном, вот они и думали что я хорошо так буханул, а нет. Это все из-за девченок, они в таких платьицах пришли, вот у мну башню то и сорвало, всех их облапал и заобнимал. Правда они довольные остались)))) Ну а учитывая сколько они взяли водки, а хуже водки лучше нету, вот они и забыли что я трезвенник.

Добавлено спустя 34 секунды:

nefi

Что на работе?)))) А я уже нееет)))) правда скучно теперь.

Ссылка на комментарий

zyxel

ыграй

Не поверишь но надоело. Позапрошлом новом году все каникулы за игрой Ведьмак провел))) Долбаный сериос сем 3. какая то хрень с камерой творится в конце первой миссии. Я решил переустановить, а сцуко сохранялки то забыл скопировать и все грохнул)) теперь до того места дойти лень))

"Тишина в библиотеке!" ))))

Хе, пусть лучше тишина, а то помню в библиотеке БГУ там же перед новым годом сессию сдают, ну и че бедные студенты, довольные что сдали, пошли в библиотеку))) бухать))) Потихоньку, девченок с другого факультета подсадили, так как своих не хватило, потому что Спортфак был))) ну и прошло так часа 3, выпито было много, даже очень много))) ну и библиотекарши начали подозревать что там ни какая не подготовка к экзаменам. В общем те кто не совсем в драбадан потихонечку мимо охраны и вывели тех кто ужи был телом, а на улице ппц морозина, всей бандой пошли в Рандеву)) Кстате что удобно было библиотека главного корпуса на 2 этаже, ну и выходов из нее было два, один оочень заметный, а другой как ченый ход, вот по туда счастливые студенты и ушли)))

Ссылка на комментарий

zyxel, я полуживая не потому что бухала, а потому что я очень-очень-очень устала!!!! Год был насыщенный, интересный, результативный, но это так тяжело дается... Старею, видимо. ))) Из последних сил дает держаться только стимул, что ребенку нужен праздник, елка, подарки. Были бы одни, давно б на всё плюнули и даже бы до елки, чувствую, дело не дошло бы...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...