Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Domino

не ври "женщина", ты ж сама пьешь, трезвенница нашлась ))))))))))

я?пью?? *03

*"а я и не знааал, что любовь может быыыть жестооокой, а сердце такииим одинооким, я не знал...я не знааал..."

Добавлено спустя 17 секунд:

Человек-Ёгурт

вот лицемеры, не правда ли? =)

*120
Ссылка на комментарий
я пьянь

не могу согласиться. в команде есть люди намного вас опережающие)))))

*мну в душе фрик

в дУше или душЕ? иначе смысл всей фразы обратно пропорционален)

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

Фрик (англ. freak — урод) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.

Ссылка на комментарий

не могу согласиться. в команде есть люди намного вас опережающие)))))

вы меня явно недооцениваете (с)

:D

как будто родился с татуировками, так ему идет *17

несомненно :yes:

Ссылка на комментарий

Domino

Фрик (англ. freak — урод) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.

они бывают разными

вы меня явно недооцениваете (с)

:rofl2: хочу убедиться)

Ссылка на комментарий

Бывает такое, что ты заходишь в комнату и не можешь вспомнить зачем пришел? Это Бог играет в симс и он только что отменил действие)

Ссылка на комментарий

Фагундес, я очень не пожалел что проснулся в полпятого утра поболеть за свою команду!

ЦСКА - Чемпион!!! *63

ЛЧ УЕФА нынче меня радует на неожиданные матчи)))

Ссылка на комментарий
это пипец какой-то:

ЦСКА обыграл Интер!!!!!!!

дальше больше: МЮ проиграл Базелю и вылетел из ЛЧ

за МЮ я очень рада, почаще бы проигрывал, а то, что любимый Интернационале проиграл ЦСКА...внезапно

*facepalm

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...