Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

пролистала последние страницы флудилки женского форума, 80% постов от мужчин 0_0

вы ещё историю флудилки не знаете))...основной костяк познакомился и образовался в ветке "женская измена"))))))))))), то как раз логично)

Ссылка на комментарий
пролистала последние страницы флудилки женского форума, 80% постов от мужчин 0_0

вы ещё историю флудилки не знаете))...основной костяк познакомился и образовался в ветке "женская измена"))))))))))), то как раз логично)

а кто-то считает, что аж с мужской измены началось ;)

Ссылка на комментарий
основной костяк познакомился и образовался в ветке "женская измена"))))))))))), то как раз логично)

помню, эти бесконечные споры в ветке про измену

Ссылка на комментарий
помню, эти бесконечные споры в ветке про измену

Там поначалу только споры были. Потом уже флудерастство наше взяло верх)))

*05

чт даже пришлось для нас отдельную темку смастерить

Ссылка на комментарий
в споре рождается ....дружба)))

точно))

Вот так порой натыкаешься на посты старые, где общалась с нынешними обитателями ЖФ, и даже забавно становится) Что когда-то мы друг друга знали только по нику на форуме...

Ссылка на комментарий
вот ты можешь найти эстетичность в лезвие меча ?
Катана - это произведение искусства, лезвие, рукоятка, ножны... рррррр.

botaNICK, поглядела фотки с торрентовки - пичалька. Не те уже торрентовки.....

Lynn, мне куча юзеров пишут в ЛС и спрашивают, где мы берем такие аватарки. ;)7

Ссылка на комментарий
мне куча юзеров пишут в ЛС и спрашивают, где мы берем такие аватарки.

аналогично) только ко мне, в основном, с просьбой их сделать))) :headslap: сделали себе рекламу, ептыть....

Ссылка на комментарий
Катана - это произведение искусства, лезвие, рукоятка, ножны... рррррр.

Привеет наконец то вернулась)))

Оо, даа, катана начинается так: засыпается железные опилки в печь, печь это мать, тагнаханаган, она ест стружку и выдыхает огонь и рождается ребенок(кусок металла) потом отец берет молот и формирует из куска воина, слой за слоем так несколько тысяч раз, потом заточка. (ой чета стал с ума сходить)

Ссылка на комментарий

Lynn, я им всем пишу, делают исключительно активистам Флудилки, когда Мисс их вживую видит и пообщается. )))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Domino, привет, моя хорошая! И спок ночи!

Ну давайте следующую встречу на 17 перенесем. Хотя было бы хорошо ее делать 10-11 потому что 13 июня всеобщий выходной....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...