Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Помню как сдавал физру на третьем курсе. 60 с чем-то пропусков из (60 с чем-то)+1 возможных. Сдал... правда пришлось красить пару дней :)

Ссылка на комментарий
Помню как сдавал физру на третьем курсе.

гы) а я физру автоматом получила) потому что играла за факультет в баскетбол на соревнованиях межфакультетных))

Ссылка на комментарий

Как я погляжу активно у нас жф любит философию=) Почти такая же история, только кол-во пропусков не помню. Сдал чудом, не написав и страницы рефератов.

Ссылка на комментарий
Спортсменка

ну, как сказать..... играла, это, конечно, громко сказано))

Так что, не такая уж и спортсменка

Один я бухаю и на заочке 5 ки получаю? ы

тебе, видно, за красивый ирокез ставят?)))

Ссылка на комментарий

Shamanist

Это наверное твоё секретное ДЖИу-джитсу ))

Lynn

Не надо отмазываться))

Я сам философию кстати сдавал тоже с трудом, но прорвался за счёт наглости, и вообще повезло поймать с преподом одну волну и уболтать.

На отлично... правда было это на светлом и романтичном втором курсе.

Ссылка на комментарий
Как я погляжу активно у нас жф любит философию=)

у нас по философии было 80 билетов, по два вопроса в каждом.

Я шла на экзамен, как в концлагерь....

И вытянула ЕДИНСТВЕННЫЙ билет, который знала)))

чудо, не иначе......

Нет по блату, блат в наше время единственная ценная вещь, ну и ирокез)

тебе можно вообще на экзамен приходить и так, ненавязчиво... "Марь Иванна, что-то у вас немного сегодня с прической не то... таааак... а тут вот убрать немного.... тут подколоть.... вооот.... Ну вот, а вы, оказывается, в самом соку женщина!!!" :D

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

пхахахаха))) пересмотрела видео в караоке - уржалась опять))) гыыы))))) *104

Журналист: "Скажите, что вы думаете об этом?"

Женя: "Это кошмар) Мы не попадаем ни в одну ноту просто!..... я не с ними....." =)))))))))

Ссылка на комментарий

Lynn

Марь Иванна, я кончено все понимаю, *засовывает пятерню в ирокез*, но вы и меня поймите, вы такая красивая, молодая женщина, я хочу вам признаться, при виде вас я не могу сосредоточиться, это непередоваймое чувство, я в вас влюблен, может я вам налажу шкавчик дома пока муж будет на работе?...

Мла вспомнил демотиватор))

x_21e134e8.jpg

Ссылка на комментарий

Shamanist

Марь Иванна, и не говорите, что я вам не нравлюсь.... И вы мне нравитесь. Это видно по тому, как стоит мой ирокез.... *кладет руку на грудь* Видит бог, я бы мог вам бесплатно выразить свою признательность...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...