Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

отчасти согласна с Фагунди...но я поняла, что молчание отнюдь не золото...

и кстати, Диму терь легко определить когда он мафия *03

Добавлено спустя 58 секунд:

ramiro01

вообще-то один раз он сказал,что думает,что я мафия *08

и у вас был реальный шанс "вспомнить", что я еще существую среди вас ;)

Ссылка на комментарий

всем приветы!

я наконец-то онлайн... все, подключу хотяб ю2нет временно - без инета Ж полная...

ну и неделька выдалась - игры в мафию каждый день )) договорились играть по чт и вс, а получилось - с чт по вс ))))) крута!

чорд, пропустила вчерашнюю игру - температурила весь день (((

Ссылка на комментарий
Да уж. А с машиной насколько серьёзно?
скорее всего очень.

Если крякнул вариатор то это самая дорогая деталь в авто (даже дороже двигателя, раза в 2).

50 тыров тока в путь+месяца на 2 тягомотины (взять кредит, купить, дождаться пока пригонят, найти время и взять отгул что бы снять и поставить).

Но есть маааленькая надежда что варик жив и дело кое в чем другом.

Ссылка на комментарий
Когда планируешь на СТО?
зачем мне СТО.

Первоночально гляну на стоянке, поддамкрачу, протру и посвечу фонариком. Сделаю пробы.

Если не получится увидить ни чего путного то потащу домой. Дома закину машину на чурки и начну потихоньку разбирать. Когда найду сломанную деталь там уже встанет вопрос что делать дальше - смогу ли сам поменять или нет.

Добавлено спустя 19 секунд:

я так понимаю наш пикник 27го накрылся медным тазом?
а что такое? Погода плохая намечается?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Сегодня встретил одного мужичка, своего старого знакомого. Довольно загадочный и странный тип.

Он "живет" философией и похож на ламу или батюшку по отношению к людям.

Вообщем он мне сказал что я все плохое принимаю внутрь себя и складываю в копилку, из-за этого у меня седеют виски и иногда щимит в груди. Порекомендовал не привязываться эмоционально к людям которым я не важен и не заботится о всех своих знакомых как о родных, а то "чаща то маленькая, а ты все льешь и льешь, уже края почти полные скоро выливаться начнет".

Вот терь в раздумье. Не могу сказать что он не прав.=(

Ссылка на комментарий

Makzimgo

Понятно. Твоя машина временно становится сексуальным объектом (даст фору Тамаре?)

А про "принятие" - учись здоровому эгоизму.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...