Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Все, я приехал. Встала моя машина и видимо надолго. Стою с авариикой в 42 квартале и жду друга который дотащит меня до дома. Еле еле нашел трос, обзванивал знакомых начиная с кварталов и закончил элеватором.

Ссылка на комментарий

Игра была жесть. Только потому, что я НИКОМУ не верила. Я столько раз ошиблась в предыдущих играх... Аюше я вообще не могу верить и непонятно, когда он мафия, когда город. Рамиро одному доверяла. Раме, Шаме и Чимиту тоже больше не верю.

Ссылка на комментарий

ахах, сегодня круть сыграли - один раз копом зарешал, один раз мафией. когда за город играл - 2 раза проиграл. требует продолжения банкета ))

Ссылка на комментарий
Игра была жесть. Только потому, что я НИКОМУ не верила. Я столько раз ошиблась в предыдущих играх... Аюше я вообще не могу верить и непонятно, когда он мафия, когда город. Рамиро одному доверяла. Раме, Шаме и Чимиту тоже больше не верю.

Превращение наивной девочки в умудренную опытом женщину)))

Добавлено спустя 46 секунд:

Makzimgo

Что с машиной?

Ссылка на комментарий

Lynn, сеня по ходу мафия в выигрыше. Я ппц как вареная была, ничо не соображала. Одновременно никому не верила и не могла таким образом вычислить подозреваемых. Имхо, три мафии - это жесть!

Превращение наивной девочки в умудренную опытом женщину)))
Да ладно. Я только сегодня плохо играла. Обычно, когда я играю за город - город побеждает, когда за мафию - мафия выигрывает. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Кстати, когда комиссар в предпоследней игре валил, он хоть раз завалил горожанина?

Ссылка на комментарий

ramiro01, не, я помню. Я про предпоследнюю, когда мы с тобой горожане, а Аюша - доктор.

Добавлено спустя 25 секунд:

Кто валил мирных жителей? Мафия? А Фагундес, что ваще никого не завалил? Тупо только проверял?

Ссылка на комментарий

надо было тебе вскрыться, сказать кого проверил. мы бы тебе поверили и тогда бы вальнули мафию, потому что ты ни с кем не угадал.

Фагундес, ты НИЧЕГО не сказал в свою защиту!

Ссылка на комментарий
надо было тебе вскрыться, сказать кого проверил. мы бы тебе поверили и тогда бы вальнули мафию, потому что ты ни с кем не угадал.

Фагундес, ты НИЧЕГО не сказал в свою защиту!

я НЕ бУДУ будучи коммисаром вскрываться - ибо это тупо и легко...

Ссылка на комментарий
хм, неужто Фагунди переходит в разряд "молчунов"?)) непоряяядочек)
Поверь, дважды, будучи мирным и комиссаром его тупо слили, потому что ваще ничего не говорил, невнятная пара фраз и все.
я НЕ бУДУ будучи коммисаром вскрываться - ибо это тупо и легко...
Если не умеешь доказывать свою правоту, то вскрывайся. Вот Макс не вскрываясь, дал понять, что он комиссар. И ему поверили!
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...