Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Зиксель настоящий флудераст :)

Это ж надо так часто в РО залетать

да еще так безобидно *14

Добавлено спустя 58 секунд:

споки всем!

*обнимаю, целую, скучаю

** надеюсь в скором времени вас увидеть

Ссылка на комментарий

Я дома :)

В общем, зашёл в пиплс, долго думал, идти или не идти на ковбоев. Сеанс был один, почти в 3 ночи. Как-то не айс было ждать. Потом таки решил пойти на ковбоев, а подождать до сеанса у родителей (домой идти далековато, да и вообще как-то не охота было).

Потом решил позвонить Медвеже, думаю, чего родителей беспокоить, а вдруг Марина ещё не спит. Позвонил. Удачно ))

Практически перед уходом встретил Женю с мужем )) По пути прикупил баночку энергетика, так чисто.

Значит иду, и вот не доходя до дома Медвежи буквально метров 50, шагаю через давно знакомый дворик старых друзей-киберальянсеров. Пока шёл слышал бренчание гитары, во дворе сидит в беседке какая-то компания, поют. Иду мимо, приглядываюсь - БА! Знакомые все лица, только собираюсь окликнуть, а меня опережают, тоже узнали )) Ну, и сколько лет сколько зим, давай к нам, что да как. В общем, присел, заболтался... потом и песенки попел от души: компания замечательная подобралась, и гитарист, к слову, сокурсник, которому к тому же стукнуло 26 лет 20 августа, то есть сегодня. Ну, как тут не поздравить :) До Медвежи не дошёл, сидел прямо перед её под окнами.

В компании чуть голос не сорвал. Всё никак уходить от них не хотел. Но они уговорили, мол, чего билету пропадать, да и вообще, расходиться всё равно скоро. В общем спел напоследок ещё несколько песен (под конец перешли уже к бурятским народным, хотя все люди городские, и половина компании русские ^^ но, как говорится, если душа просит), потом за пять минут до начала сеанса попрощался с отличной компанией и стартанул к пиплсу. Пришпорило выпитым энергетиком, так что добежал лёгким бегом, ходко, за три минуты. Зашёл на сеанс.

Кино - говно :) Но говно идеально вписавшееся в мои ожидания )) Уж чего-чего, а вестерны Голливуд снимать давно научился. Так что весь фильм тащат антураж, мега-актёры: пожилой Форд со своей знаменитой полу-улыбкой Индианы Джонса, ультра секси Тринадцать и Бонд. Инопланетяне в фильме традиционно примитивные ) Бредовые, картонные диалоги, море штампов вперемешку с pew-pew, пыщ-пыщ :)

Кино не годно к просмотру, но я за весь сеанс не уснул, поржал (чем мешал парочке на пару рядов позади меня, они там чего-то шуршались, а больше в зале никого не было) и даже чуть приободрился.

Надо будет теперь сгонять на драму :)

Такая вот ооочень неплохая ночка вышла ^^

Всем, кто рано проснётся - добрейшего утра! А я сам отрубаюсь до обеда )

Ссылка на комментарий

Жила-была курица. И решила она вступить в мафию.

Пошла курица к самому главному мафиози, к суровому дону, и говорит: хочу в мафию! А дон ей отвечает: нет никакой мафии.

Тогда курица пошла к советнику дона, консильери, и попросила принять её в мафию. Но консильери ответил курице: нет никакой мафии.

Тогда курица пошла к капитану мафии и попросилась к нему солдатом.

Но капитан сказал курице: нет никакой мафии.

Курица загрустила и побрела к себе курятник.

А там к ней прибежали курицы-подружки и засыпали её вопросами.

На все вопросы курица отвечала: нет никакой мафии...

И тогда все куры поняли, что её приняли.

И стали её бояться.

Ссылка на комментарий
Завтра в 14-00 сбор около пиплза! Берем карты и мячик, купим что нибудь с собой и устроим пикник с мафией и футболом:)

Собираемся :) К 15.00.

Ссылка на комментарий

Я жива после зиртека. Наконец-то выспалась за долгие-долгие годы!!!!!!!!!! Блин, дай мне волю, я бы до следующего утра спала. Счастье есть.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Была вчера в Сетрлинге, ппц, какие-то компании все скучные, никто не танцует. Сразу подумала, что если бы были "наши", то они бы взорвали танцпол...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...