Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Но в первой игре меня не вывели на эмоции. Просто мог бы проверить меня сразу второй ночью. И грохнуть вначале игры. Нет же он три круга боролся со мной.

Ссылка на комментарий
Lynn, ну вот видишь! Чего хотела, то и получилось! Умница! А я уже не могу противостоять. Меня вчера с первого круга раскрыли. Кусалась до круга в шесть человек. Потом слили.

Там народ уж больно опытный был)))

Ссылка на комментарий

А еще я Полину не стал убивать, когда комиссар мог убить)) потому что жалко было)) она же девушка. И дурак сам проиграл)) Все нах)) буду маньяком в след. игре никого жалеть не буду и скрываться буду и хрен меня поймаете)))

Ссылка на комментарий

zyxel, если бы ты комиссара грохнул как маньяк, все было бы намного круче. Дима и Леша без очков до конца не верили что я мафия. Оставалось слить тока дибара.

Ссылка на комментарий
zyxel, если бы ты комиссара грохнул как маньяк, все было бы намного круче. Дима и Леша без очков до конца не верили что я мафия. Оставалось слить тока дибара.
Не говори, я протупиил и мирного завалил. Кстате скучноввато было без тебя и Ильюши))
не, это у шамы, вроде

У Васи и у Мити нокия же вроде?)) Если так то не удивительно))

Ссылка на комментарий
А еще я Полину не стал убивать, когда комиссар мог убить)) потому что жалко было)) она же девушка. И дурак сам проиграл))

гыыыыыыы

UUF3

а ты, Дима, не отмалчивайся пожаааааалуйста?? Ну серьезно, ни слова не сказал за всю игру! Это ж как вообще так то??

У Васи и у Мити нокия же вроде?)) Если так то не удивительно))

у Миты проигрывалось, у Шамы неть) *02

Ссылка на комментарий

nefi

Он был комиссаром и проверил тебя (на второй раз если не ошибаюсь),

Тактика Аюши против тебя:

Своим весьма не плохим "чуством убеждения" при этом не раскрывая себя начал убеждать других, заметь при выдвижении своих предположений первым высказывался Дибар, затем ты, сам Аюша высказывался почти самый последний, при этом он внимательно слушал мнения тех кто предполагал твою кандидатуру в роли мафии, и самое главное он слушал твои ответы тем, кто был против тебя, после как дошло до обсуждения он начал приводить не столь везкие доводы против тебя, а доводы в больших количествах и "преукрашенные" и несущие огромную национальную нагрузку, он преводил один довод, и тут же приводил второй, третий недавая времени на осмысление и "взвешивания" этих доводов, главное было говорить, говорить и говорить против тебя.

Ссылка на комментарий

понравилось почти всё - только в след. раз ночью не тупим - всякие разговоры, толчки, шушуканье - ведущий пусть наказывает полным молчанием на след. день ))

Ссылка на комментарий
всякие разговоры, толчки, шушуканье - ведущий пусть наказывает полным молчанием на след. день ))

да, кажется, уже пора вводить такое правило! Реально, меня лично это просто убивает.

Ссылка на комментарий
а ты, Дима, не отмалчивайся пожаааааалуйста?? Ну серьезно, ни слова не сказал за всю игру! Это ж как вообще так то??

сказал и не одно ;)

но на общем фоне обсуждений...

да и вообще, я люблю наблюдать, а не участвовать :rolleyes: (в спорах, если кто-то, что-то не то подумал *14)

Ссылка на комментарий
понравилось почти всё - только в след. раз ночью не тупим - всякие разговоры, толчки, шушуканье - ведущий пусть наказывает полным молчанием на след. день ))

Полностью согласен,

а то от этого всего все игровое настроение падает ниже плинтуса

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Митя то у нас, кстати счастливый)) у тебя же шаманская мелодия со словами проигралась?)

Да со словами.Кстати эт что за байка такая, первый раз слышу?

Ссылка на комментарий

Что-то не то сегодня было. Или жара, или отсутствие алкоголя, или что то еще, но имхо как то не пошла игра. Не было той искры и азарта, что на прошлой встрече.

Ссылка на комментарий
Он был комиссаром и проверил тебя (на второй раз если не ошибаюсь)
Нет! Ты ошибаешься. Он проверил меня в ту ночь, после которой меня слили. Когда ты объявил "мафия угадала, кто мафия". Или он меня два раза проверял?
заметь при выдвижении своих предположений первым высказывался Дибар, затем ты, сам Аюша высказывался почти самый последний, при этом он внимательно слушал мнения тех кто предполагал твою кандидатуру в роли мафии, и самое главное он слушал твои ответы тем, кто был против тебя
В первом круге, никто не был против меня, только он. Дибар начал со второго круга давить.
Ссылка на комментарий

ramiro01

Lynn

+100 Надо по серьезнее все таки, тогда интереснее будет))

ОЙ всё я спать, а то работать завтра нада))

Что-то не то сегодня было. Или жара, или отсутствие алкоголя, или что то еще, но имхо как то не пошла игра. Не было той искры и азарта, что на прошлой встрече.
Может по реже встречаться нада)))
Успел домой за 3 мин до времени Х

Молодца, гнал поди во всю прыть)))?

Ссылка на комментарий

nefi

В первую ночь он проверял не тебя и ошибся, вторую ночь он проверил тебя и угадал после в обсуждении он твердо убедил в твоей "мафиозности" некоторых игроков.

В первом круге, никто не был против меня, только он. Дибар начал со второго круга давить.

Это была интуиция,

но суть не в этом, а в том что он говорил против тебя далее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...