Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Вообще у меня вилка у электросковороды начала плавиться.

Либо контакт плохой, либо гдето проводка плохо заизолированна и контачит с нулем. Не разбирай, у тя же муж есть)))

Я твоего Ильюшку к Полише приревновал: почему у него разговоры, о ней, а как же добрый дятел Вуди который с ним по конец играл и он меня всего излазил))) и я его на руках качал. А тушкан, она недотрога прям, она же королева вся такая, ляляля)))

Кушаю шоколадку с черникой и йогуртом. Не помогает...

Типа живот забалит и голова перестанет))) Я же Полиша, я же королева, ляляля))

Ещё чуть-чуть и домой... собираться в вояж до пятницы... иэх...

Опять в командировку чтоле?)))

Ссылка на комментарий

UUF3

Ахахахахах :) Видео ржачное - круто ))

Вот солнышко светит, плюс акты наконец-то начали заполняться, плюс наконец-то выслали всякую мелкополезную хрень для апдейтов профильных софтин - ништяяяяк

:)

Добавлено спустя 18 секунд:

Lynn

Превед )

Ссылка на комментарий
Превед )

дарова)

А я сижу ищу в интернете карты для мафии) Хочу тоже как Фагунди сделать свою колоду личную)) :rolleyes: Если ничего не найду стоящего - самой придумывать придется)

Ссылка на комментарий
бывает такое, ага.

у меня такого давно не было, макс в сутки больше 5 часов не сплю,

а эти сволочи еще воду горячую не дали, или только у меня одного нет гор. воды.

Ссылка на комментарий

Arrhey23

Ни хера ты выспался))) А я тут с работы пришел думаю че бы посмотреть и тут раз наткнулся на TNA Impact 17.02.11 который когда себе еще скачал, смотрю как Джеф Харди бьется с РВД))

У мну горяч. воду тоже не дали, но мне то пох водонагреватель же есть *02

Ссылка на комментарий
холодной) тем лучше для тебя))

да ну ее эту холодную - итак горло побаливает - а то ваще слягу,

zyxel

смотрел эт импакт, хотя сейчас ТНЭй не смотрю, фьюды у них какие-то там какие-то печальные, вообщем болтовни много

Ссылка на комментарий

Короче.

Хватит безработной ходить. Пора и меру знать))

Решила взять нахрапом) По вектору ищу все организации, занимающиеся дизайном интерьеров, и высылаю им по электронной почте резюме со словами - опыта работы в сфере дизайна не имею, но ооооооочень хочу у вас работать!!! Ну возьмииииите меня???!!!))))))))) *104

Ссылка на комментарий

Lynn

Респект :)

Добавлено спустя 40 секунд:

А я сижу ищу в интернете карты для мафии) Хочу тоже как Фагунди сделать свою колоду личную)) :rolleyes: Если ничего не найду стоящего - самой придумывать придется)

Прааавильно, своё оно всегда лучше, эксклюзив )) Хэндмэйд ^^

Ссылка на комментарий

Молодые люди и девушки флудилки))) Тут значит позвонил мне наш всеми любимый Лерыч))) Ему нужно жильё)) я тут объяву разместил)) вы ее иногда апайте(пишите там ченеть) а то мне там только каждые три дня дадут поднять))

ЗЫ: Ну или так может кто знает людей кто квартиру сдает))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...