Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Кстати ещё небольшое дополнение - сегодня у медвежи зарубиться в мафию может не получиться, т.к. родители настаивают на переезде уже сегодня...

А в обставленной квартире уже особо не развернёшься...

Так что надо прикинуть количество человек и подумать, где мы можем собраться ещё.

И я сегодня тоже опоздаю малость...

Ссылка на комментарий

sunmoon

Дыкть нордика же, мечи взглядом сгибашь)

Сейчас в магазин выходил и понял что нет ничего приятнее моему уху как пропитое прокуренное мякуанье птушниц.

Как в клипе, девушки поют.

[sibvid]143746[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Shamanist

мужчинам спину гну и на колени ставлю....

нет ничего приятнее моему уху как пропитое прокуренное мякуанье птушниц.
тявкают как мелкие и жалкие собачонки на помойке
Ссылка на комментарий

©himit

По секрету скажу - зиксель предан своей карише, и не изменяет

Ну да, но не то что только карише, а тойоты я люблю, вон моя мечта - хайлюкс сюрф))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Кстате по грибы съездил не плохо)) грибов правдо дохера червивых, но зато в лесу класс, если бы не работа, то ночевал бы там)) По дороге опять аварию страшную видели, газель с пассажирами и микрик тойота лоб в лоб, ужас нах.

Ссылка на комментарий

Domino

Кстате вот чего заметил нехорошего в авто которые у нас собираются: что в митсубиси, что в форд, что в ладе в отделке применяют один и тот же хреновенький дешевенький пластик и обшивку. Я не знаю как в ниссанах, но если таже хрень то блин, мне жалко было бы отдавать такие деньги за такую отделку. У моей карины, котора сейчас 180 штук стоит, салон куда лучше сделан.

Domino

А вообще не слушай ты нас))) Выбирай ту к какой сердце лежит))) тем более авто которое ты выбираешь высого класса. Это мы тачку на авторынке всё выбирали, так как то ценник охренеть, то состояние убитое, то еще чтонибуть, в итоге помог знакомый перегонщик. В принципе не прогадали)))

Че там на счет мафии то?))) Давайте уж тогда на танке, там же и скамейки есть)))

Ссылка на комментарий

Всем трям) *19

Выписала подружку из роддома) Прогулялась по городу, съела мороженку. Вообщем, неплохое начало дня)

В маршрутке по дороге домой поняла, что вокруг одни дети о_О

Все нахрапом рожают.

Что за знаки судьбы, :bleyat: ??)

Илья чихает

ти моняшка( простудился большеглазый? Привет ему передавай от меня)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...