Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сделали бы раздачу и заработали бы кучу спасибок. )))))
а если на диск нарезать.... если что мне 90 % от выручки

Shamanist

Lynn

отпи*дите друг друга уже... я даже биты выстругаю для этого случая

Ссылка на комментарий

nefi

Я б вам по первое число всыпал бы по выдающимся местам

Но никаких сговоров - иду с открытым забралом :)

Arrhey23

Не - я за Фитилька

Ну и за Шуми, чем черт не шутит - вдруг получится

Ссылка на комментарий

О, видео и фото :) Пасс плз )

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:

ОМГ! :)

triple *facepalm

^^

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Маза фака )) "Больше секса!" ©

Ссылка на комментарий

Ухаха, на велике катался и 47 км в час скорость развил и полицаи за "привышение" скорости тормознули :pactalom: Я говорю: а скока для великов скорость по городу? :P они улыбнулись:))"Ладно мы не за скорость тебя тормознули)) давай как съежай на тротуар, а то темно тебя собьют еще)))"

Ссылка на комментарий
zyxel ухахаа,и такое бывает))) Улыбнуло)

не говори))) Жаль у нас велодорожек нет((( было бы как к примеру в Лондоне или Париже, там воще класс, а у нас по тротуару не разгонишся - людей же сбить мона, да и они порой в плачевном состоянии)) Вот и приходится по проезжей части гонять))) хоть и опасно. Я просто новые шины поставил, типа слипов как на гоночных тачках, вот и решил опробовать: реально скорость больше стала, я кое как на прямой 39 км делал на старых полувездеходах, а сегодня без особого напряга 47 км в час)))

Ссылка на комментарий
еле-еле разделался с ремонтом .... Лень чуть чуть не победила)
может не будешь останавливаться на достигнутом и сделаешь мне ремонт ?))
Ссылка на комментарий

zyxel

боже мой) какие няшные - я не могу))

Ну дык я же такой сексибой, что ко мне даже полицаи пристают))) Я же в облигающих шортиках, бедра оголил)) бицухи и трицухи оголил)) вот у них слюни то и потекли, вот и докопались))

Ссылка на комментарий
zyxel Тоже хочу велик себе прикупить, в какую сумму выльется сиё удовольствие не подскажешь?

Мне 15 штук(но это по акции скидка в 40% была, а так он все 25 штук стоил: велик с алюминевой рамой, дисковыми тормозами, неплохими шинами, кассетой и серьгой+2 шины слипы(или слики) чтоб по асфальту накат был кайфовый в 673+250= 923р. )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...