Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

[sibvid]31926[/sibvid]

В слезах парнишка Ему соврала я немножко Сдала подружка Должно быть ей сейчас так стыдно А мне что делать ? И мне теперь не оправдаться Найду другого Чтобы не плакал и не обижался!

nefi

Имхо, тут Шаме конкурентов нет.

*42

Ссылка на комментарий

Makzimgo

Lynn

У вас прям как развод по итальянски, любоф че))

ой не говори, я ей вчера весь вечер под гитару песни под окном пел, а она даже не выглянула! В аське игнорит, играться не хочет. А сегодня еще и гаишников на меня натравила. Все жизнь не удалась.

доброе утро!
доброе=)))
Ссылка на комментарий

Доброе утро, настроение с утра какое-то порывисто-задумчивое.

Бегаю-бегаю, туда-сюда, бум, зависаю на пару минут с выражением "мировой скорби", причём ни одной мысли в этот момент в моей башке нет. Но со стороны выглядит, видимо, очень глубокомысленно. Чередую полчаса действия с парой минут полного (точнее, пустого) зависания.

Видимо, во всём виноват июль...

Ссылка на комментарий

Всем трям) *19

Сегодня ночью смотрела фильм "Морпехи" по первому, не спалось чет... Видно, насмотрелась перед сном - всю ночь мне снилось, что я в своей квартире на пару с сестрой отбиваюсь от то и дело пытающихся попасть в квартиру индейцев(!), методично расстреливая их тщедушные тела из глока!... Целилась исключительно в голову, так, что "подстреленные" индейцы ложились штабелями у ног. Но было жуть как страшно.... первые пять минут) Потом - как будто родилась с глоком в руке) мдаааась......

Ссылка на комментарий
какие сны тебе снятся! жуть!

почему же жуть?

Знаешь, как весело было?))

Под конец я во вторую руку глок взяла, только вот, блин, проснулась оттого, что телефон звонит.... а так бы чесс слово - досмотрела бы чем кончится))

Ссылка на комментарий
кто куда?
дома лес - прохладно, на работе высокие потолки и тенек, в машине открою окна или кондей включу. А на выходных буду ездить на природу, так что все ок=)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...