Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

а что с ним?

вытаскивают пластину из ключицы, которую год назад поставили.

Мите выговор - сучка (это Антоха передал=), знал все, что Серидзава в больничке и нам даже не сказал!!!! Минус тебе, минус!!! *08

Спросила, можно ли к нему в гости - сказал да. Так что - кто со мной??? Тот герой!))) Митя, просим официальную информацию, какая больница, как проехать и какая палата!!

Ссылка на комментарий
ОМГ! Ребят, вы вообще в курсе нет, что Антошка-Серидзава в больнице лежит и завтра у него операция???? Сидите тут!!!

я сначала подумала, что недавно что-то случилось *10

давай сходим ;)

кто еще?

Ссылка на комментарий
ОМГ! Ребят, вы вообще в курсе нет, что Антошка-Серидзава в больнице лежит и завтра у него операция???? Сидите тут!!!
Что с ним?
Прем завтра я смогу)))
Нельзя завтра, после операции еще сутки будет в реанимации лежать. Сам подумай, ни ходить, ни на рожи смотреть не сможет...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Если что, я бы тоже сходила к нему... только в пятницу вечером точно не смогу.

Ссылка на комментарий

Завтра отменяется, ребят.

после операции еще сутки будет в реанимации лежать

возможно ага, сам сказал, еще не знает.

Завтра я с ним спишусь или с Митей поговорим и решим, когда пойдем проведать :yes:

Ссылка на комментарий
Нельзя завтра, после операции еще сутки будет в реанимации лежать. Сам подумай, ни ходить, ни на рожи смотреть не сможет...

ооо даа, помню как мне кайфово было: все нах посылал)) к девкам клейлся, доказывал что Ельцын сволоч))) мама была воще в шоке от моего состояния, медсестры все угарали надо мной))

Ссылка на комментарий
Завтра отменяется, ребят.
после операции еще сутки будет в реанимации лежать

возможно ага, сам сказал, еще не знает.

Завтра я с ним спишусь или с Митей поговорим и решим, когда пойдем проведать :yes:

вообщем, если что, пишите в лс когда и где, а то у мну тел выкл, зарядки нет

Ссылка на комментарий
Нельзя завтра, после операции еще сутки будет в реанимации лежать. Сам подумай, ни ходить, ни на рожи смотреть не сможет...

хз, насчет реанимации, а то, что не сможет сутки ходить, это точно

а насчет рож... это уж как организм на наркоз отреагирует

в моем случае, насколько помню, после операции узнавал и разговаривал, только постоянно в сон проваливался

но у меня и не такая операция была

да и вообще, когда привезли в палату, хотел сам с каталки на кровать переползти, вроде, а может просто показалось (приснилось) :D

Ссылка на комментарий
Ненавижу наркоз!

ты просто неправильно его изготовляешь)

ехал в такси счас. почувствовал себя а-ля Татарский, ибо придумал рекламный слоган для такси: "Такси х...знает какое! Мы Можем Подвезти!"

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

20 минут кстати до окончания Дня Поцелуя!

Ссылка на комментарий
а файл не найден

можете смотреть видео

что-то я тупанул и всем доступ закрыл :D

сам видел, пока не вышел из сибнета, а другим не показывало *05

[sibvid]389638[/sibvid]

[sibvid]389639[/sibvid]

[sibvid]389640[/sibvid]

[sibvid]389645[/sibvid]

[sibvid]389653[/sibvid]

[sibvid]389654[/sibvid]

[sibvid]389807[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Generation „П“

Аааа..., йё..)

забыл) Книжку 100 лет не перечитывал, а фильм начал смотреть 10 мин, потом стал пролистывать... плюнул и закрыл..))

Мысль просто знакомства с фильмом - слава богу, что Чапаева и Пустоту не стали экранизировать..)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...