Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

, легко) посмотрим как ты перевариваешь моих собратьев)

Устроим соревнования кто больше выпьет йогурта питьевого)))

Так-с кто только нам купит по ящику каждому?))

Ссылка на комментарий

maxx1101, ээээх..) будем надеяться на твое зрение)

zyxel, всем женсоветом и скинуться, кто последний приедет к финишу.. кстати, давай народ соберем тада уж)

Ссылка на комментарий
zyxel, всем женсоветом и скинуться, кто последний приедет к финишу.. кстати, давай народ соберем тада уж)

Ну да когда там следующая встреча будет)) тогда и будем пить, пока из ушей не полезет))))

Ссылка на комментарий
Ну да сухонькая старушонка... бабульки разные бувают. ))) Кстати, бабка-ёжка тоже из этой комплекции. )

Женечка не наговаривай на себя)) ты отлично выглядишь, и кстате моложе своих лет и я не льщу)))

zyxel, так я про велогонов говорю) зачем нам эти алкаши пикничные)) (не в обиду, я шутю)

А ты не один катаешься))) ну и когда вы завтра покатушки устроите)))?? только без йогурта, вот когда я на тачке буду тогда пожалуста))

Ссылка на комментарий

zyxel, не) я гонки тока устраиваю) а катаюсь а я либо один, либо с другом) и йогурт - это йогурт, а не то что все думают))

dibar, и ты тоже не путай когда доишь!)

Ссылка на комментарий

dibar, но ёгурт ты же при дойке получаешь..)) значит путаешь где-то)))

Добавлено спустя 34 секунды:

maxx1101, как слышу, так и отвечаю)

Ссылка на комментарий
Хочу йогурт

Раз так хочешь))) купи)))

zyxel, не) я гонки тока устраиваю) а катаюсь а я либо один, либо с другом)

Дай свой сотовый в ЛС, может завтра кататься буду)) позвоню, а то скучно одному))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...