Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel

ой спс, бро, за беспокойство о моей коробке^^

на самом деле я сама не чувствую траблов, вроде все отл пашет, думаю этот сезон откатать, а на след.год посмотрим :)

Ссылка на комментарий
на самом деле я сама не чувствую траблов, вроде все отл пашет, думаю этот сезон откатать, а на след.год посмотрим

Конечно, главное чтобы из-за этого она жрать не начала много))

ну-ка попдробнее на этом месте неужто горбатая гора???

Кароче Вася все хотел со мной ехать а я вез Антона, Митю и Лену через бурвод, а ему надо было на ПВЗ, ну он потом говорит типа ладно в тулунже меня высадишь, а потом опять передумал и залез к maxxу в багажник и закрылся там все че туда ложили :D , вот я и думаю его там по дороге ни чем не прибило, а Женя который рамирез ну перепил малость, но потом оклемался но он ехал с макзимкой, вот я и подумал не наблевал ли он от такой езды)))

Ссылка на комментарий
на самом деле я сама не чувствую траблов, вроде все отл пашет, думаю этот сезон откатать, а на след.год посмотрим

Конечно, главное чтобы из-за этого она жрать не начала много))

да вроде не жрет, все как обычно))

ну-ка попдробнее на этом месте неужто горбатая гора???

Кароче Вася все хотел со мной ехать а я вез Антона, Митю и Лену через бурвод, а ему надо было на ПВЗ, ну он потом говорит типа ладно в тулунже меня высадишь, а потом опять передумал и залез к maxxу в багажник и закрылся там все че туда ложили :D , вот я и думаю его там по дороге ни чем не прибило, а Женя который рамирез ну перепил малость, но потом оклемался но он ехал с макзимкой, вот я и подумал не наблевал ли он от такой езды)))

ахах *05

в тихом омуте... :diablo:

Ссылка на комментарий
Да девченкам этого не понять)) тем более Женя явно привыкла к стилю вождения своего мужа))
Да с чего! У меня и папа аккуратно ездит, и брат! Брат может по газам дать, но так как Макс не гоняет!
В 3 часа в силк роуде=)
Енто что?
Ссылка на комментарий
не, доехали в чистоте

У нас у мафиози все цивильно было, в чистоте, не тесноте, а то что у мну в багажнике мусор лежал, ну а че там и жмуриков возить можно, это же седан)))

шучу шучу про жмуриков))

Блин жалко с нами харный казак-чебурашка не поехал, я когда его возле Мегатитана увидел с рюкзаком, обрадовался что он с нами, а он... эх.. Я бы с ним и казаков для Линн сплясал))

Добавлено спустя 56 секунд:

еще раз повторю!!!!!!! Я не гоняю!!!!!!! емае что за имидж такой создали.

да да, это не ты гоняешь это все тачка, это она погонять любит)))

Ссылка на комментарий
у мну в багажнике мусор лежал

а у нас Шама лежал вместо мусора)) *60

Блин жалко с нами харный казак-чебурашка не поехал

ваще, не говори блин(

Я бы с ним и казаков для Линн сплясал))

ну вооот((( я расстроилась((

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!!!!

Спасибо Максу, МаксимоГО, Доминошеке, Никите за доставку!!!!!

Спасибо- нашим девочкам - Нефи, Санмун, Дрюца, Лунь, Домино - за то что они самые эроотичные, сексуальные, и самаые обнаженные девушки в мире))

Шаме - за точто она Вася

Ботанику - зато что она Ботаник))))

и остальным тоже респект и уважуха

Ребята!!! надеюсь наши встречи продлятся дольше чем я ожидаю!!!!!

Ссылка на комментарий

Фагундес и тебе спасибо!!

Ребята!!! надеюсь наши встречи продлятся дольше чем я ожидаю!!!!!
+100500 день это маловато в такой компании! Надо ехать как минимум на сутки=)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...