Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Если б объяснили, я не писал бы выше свое сообщение

елки.... я честно говоря, не в курсе, Сереж. В той теме ничего не написано совсем да?

Позвони завтра с утра Жене? Спроси у нее как доехать?

Добавлено спустя 21 секунду:

женя

оч приятно, Полина я) завтра позвоню, когда подъезжать будем)

Ссылка на комментарий
эх, кто бы меня так-же забрал

мы походу раз за Рамиро заезжать будем - поедем через Мелькомбинат и далее. Даже не знаю. Я итак тут без Макса распоряжаюсь уже)))) гыыы

Ссылка на комментарий
Тока приехала, ездили смотреть салют

Жень, милая, объясни Мухе как доехать до нас?

Он плачет, что его все бросили и не хотим ему объяснить, а я хз)))

Ссылка на комментарий
ездили смотреть салют

имхо, жиденький он был

в 47, около овощебазы, ресторан есть (тысяча и одна ночь), там почти такие-же фейерверки, чуть не каждый день

хотя смайлики в конце прикольные были (из 5, только 1 получился нормально) :)

Ссылка на комментарий

слушайте, ребят. В МегаТитане продаются шлепки???

Ну, знаете, такие, простые, типо пляжных, с одной лямкой между пальцев??

Да
посмотрел в гисе - до мегатитана с мелькомбината только 57-й маршрут идёт. печально - как бы не опоздать
Еще трамвайчик...
Максимка за мной заедет завтра в 9-45. Я возле Акбэса, ему по пути.
А непоздно ли, дорогие, вы выезжать собрались?
район бсмп
Забрала бы, но сзади автокресло и бабушка будут....

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Жень, милая, объясни Мухе как доехать до нас?
Я не знаю как до нас доехать, какой маршрут там ходит? Я знаю как на машине объяснить.

Муха, короче это на подъезде к мосту федеральному, напротив Оленей. Если смотреть лицом на оленей, то мы будем слева, в 1-1,5 км на берегу притоки, на одной линии с будкой возле моста, на берегу, который напротив оленей. Ну тока так могу объяснить. Вообще может ты доедешь до поворота на 113, а кто-нибудь из наших тебя съездит заберет? Я могу ходатайствовать перед Магзимго. ))))

Ссылка на комментарий
А непоздно ли, дорогие, вы выезжать собрались?

я хз. Он вообще в аську зашел - бросил, чтоб я готова в это время была и псе :dontknow: так что, все претензии по поводу опозданий - к нему, я не в куРРсе, РРебят)

Ссылка на комментарий

Ну и ладно ;)1

Автостоп с нурселения? Вспомнить школу видать придется. Правда тогда мы были безобидные детишки, а сейчас... чуда бородатое. Маршбросок значит на 6 км...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И сапоги то в такую жару не наденешь...

Ссылка на комментарий

Myxa

да млин!!!!

доедь до 113, оттуда заберут....

до 102 точно маршрут идет какой-то с Восточного.....

город и правда немного преобразился. не знаю надолго ли.....и вроде как пьяных немного встречал

Ссылка на комментарий

У меня загорела одна рука, одно плечо, район декольте, белое пятно - кулон. )))))) Еще то уродище. )))

Завтра в обяз купим один крем солнцезащитный! Я тупо 1,5 часа в сарафанчике прошлась по Арбату и вот уже обгар.

до 102 точно маршрут идет какой-то с Восточного.....
Не ходят больше.

Муха, на Октябре возле Эликома можешь сесть на 40, на Бане (Смолина) 92, если это кольцо Ключевской - 71 лучше, на стороне где заправка с ветряком.

А вообще идут 40,92,70,71. После ж/д переезда на горький - кладбище - автосалоны - поворот на 102 - 102 - дом цветов Крона (слева) - Силикатный. После этой остановки поворот на 113, там указатель стоит 113. Если будешь ехать на 40,71/70, то скажи - "Остановку на повороте", если поедешь на 92, то заедешь в 113, потом он едет в сторону Медведчиково, после 113 можешь вылезти возле красного трехэтажного кирпичного дома (пожарная часть).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...