Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

где в вовку играешь?

http://www.aldoran.ru/

я на пиратке. Потому что, если на офф уходить - это капец, вы меня не увидите.....

вот думаю попробовать, вдруг понравится

честно говоря....эээм.....даже не знаю, стояит ли тебя звать)) еще меня возненавидишь потом)) это штука такая.......

Ссылка на комментарий
нет, 3.3.5а еще))
ух, успокоила=) Забей на ВоВ, ты молода, красива и привлекательна. Потрать время с пользой и не порти зря глаза и осанку. Не повторяй мой печальный опыт=)
Ссылка на комментарий
Забей на ВоВ, ты молода, красива и привлекательна. Потрать время с пользой и не порти зря глаза и осанку. Не повторяй мой печальный опыт=)

опыт у меня уже и свой имеется) так что - все ОК *105

А вот именно в данный момент я очень даже с пользой трачу время - дописываю рассказ и параллельно варю кушать. Так что - ко мне никаких претензий)

Ссылка на комментарий

Domino

о это хорошо, что докачала. Надеюсь понравится фильм.

Вот из за этого модема интернета, у меня ратио и не поднимается, т.к. отдача никакущая (еще раз извинтиляюся)

Ссылка на комментарий

Lynn

вот ноут вылечу через 2 недельки и точно начну вовку изучать=))

а благодарное или неблагодарное это дело - там видно будет)))

таак, седня мне надо свечи на машине поменять, промыть движок, залить новое масло, фильтры поменять...впринципе не долго, но вот только где это сделать, чтоб без очереди и чтобы все необходимые предметы были на месте, а не прихошлось бы ездить отдельно покупать,а потом везти на сто *90

Добавлено спустя 47 секунд:

Avis

мерси

:flowers: все равно же докачалось=))

Ссылка на комментарий
все ОК
пока ОК
версия THE BC 2.4.3 , воруй нагибай
там нельзя грабить корованы=(
таак, седня мне надо свечи на машине поменять, промыть движок, залить новое масло, фильтры поменять...впринципе не долго, но вот только где это сделать, чтоб без очереди и чтобы все необходимые предметы были на месте, а не прихошлось бы ездить отдельно покупать,а потом везти на сто
могу посоветовать СТО Движение в 20 кв, я обслуживаюсь либо там, либо в Хонда Сервис.
Ссылка на комментарий

Domino если ехать по ключевской со стороны богатырского моста (остановки Товары Бурятии) то между зданием Досааф и рынком Туяа, само СТО находится с задней стороны здания Досааф, масло меняют в последней двери

Ссылка на комментарий
пока ОК

всегда ОК

Сегодня вечером повестка дня следующая - транспорт на пикник!!

Нужно будет точно с этим определиться, иначе, может случиться конфуз ближе к выходным и мы вообще никуда не уедем.

Ссылка на комментарий
Нужно будет точно с этим определиться, иначе, может случиться конфуз ближе к выходным и мы вообще никуда не уедем.
я что-то не понимаю в чем проблема, ну не будет достаточного количества машин, так скатаемся в два приема. Если что до вахмистрова ходит рейсовый автобус, могу узнать расписание, а от вахмистрова уж точно довезем до места.
Ссылка на комментарий
промыть движок

я обычно с большой осторожностью отношусь к этому выражению, можно так его промыть, что уж лучше не промывать вообще.

Ссылка на комментарий
Всем трям) *19

Не могла всю ночь уснуть сегодня - вертелся сюжет для рассказа. Ибо начинать и не заканчивать писать рассказ на ночь глядя - ведет к подобным последствиям...

Ушла печатать....

А потом, пожалуй, ВоВ....=)))

О, ништяк ^^

Domino

Ага. Я вчера вконтакте тоже выложил. Некоторые засомневались в реальности истории )) Юра сейчас днём вылез и ответил скептикам:

Так всё и было. Никаких выдумок. Кольцо лежит передо мной на столе. В тот день я, улыбаясь, неспеша прогулялся под дождём аж до "Метро":) Там оседлал такси. Шофёр, в довершение прекрасного дня, оказался очень интересным и общительным человеком:)

По поводу цинизма и скуки жизни - чистейшая правда. Но всегда есть место исключениям:)))


Да, и всем день добрый :)

PS

...качнул патч 4.2, вешает не так много, как я думал, в районе 500 метров. Остаётся дождаться включения серверов ))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно печатать разные надписи на ткань разной величины? И где можно приобрести резиновые браслеты на руку? И где есть большой выбор литературы на английском языке.

Такие разносторонние вопросы :О

Ссылка на комментарий

*06

где можно печатать разные надписи на ткань разной величины?

Маджента - печать на любых материалах. Калинина,9, тел. 210-551

про браслеты - не знаю. а про литературу спроси в speaker's club'е http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=91986 - мож там подскажут

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

botaNICK

случай невероятный )) всем бы таких приключений ))

романтИк...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...