Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер
привет
У моей подруга очень сильно страдает от безответной любви к редкостной скатине. Можно ли закодировать её к этому человеку и вообще подобным людям? Вообще возможно кодировать на такие вещи?
показать ей какой он скатина что бы он разбил ей сердце. В след раз возможно она будет умнее.
Ссылка на комментарий

dibar

*pactalom

Makzimgo

думаю и тебе приятно будет

*17

Гена_Наруто

насчет закодировать - это вряд ли, а вот заговорить вполне возможно, вот только не надолго,а вообще, пусть лучше перебесится ;)

Ссылка на комментарий

dibar

Мэнселл ни в каком месте не велик

Просто англичане его помнят потому что после него не было норм пилотов

Пока не поехал Баттон и не появился Хэммилтон

Даже Култхард был жалок

Ссылка на комментарий
По версии Мюррея Уолкера входит в число 10 лучших пилотов Формулы-1[1]. Статистически по количеству побед = 31, поул-позиций = 32, быстрейших кругов = 30, стартов с первого ряда = 56, дублей (поул + победа в одной гонке) = 17, километров лидирования = 9642, лидирований от старта до финиша = 9, Больших шлемов (лидирование с поула до финиша + быстрый круг) = 4, Мэнселл входит в пятерку лучших пилотов Ф1 за всю историю. Является обладателем рекорда по количеству поул-позиций за один сезон - 14

Не великий?))

сорь, за цитату с Вики))

Ссылка на комментарий
Обратись к Шаманисту - он отобьет подругу твою у этой скотины

Ага...

А как с Шаманистом справиться, наши девочки уже знают!))))

Ну это уже другой вопрос что потом

Главное у скотины отобьет, без б

Ссылка на комментарий
У моей подруга очень сильно страдает от безответной любви к редкостной скатине. Можно ли закодировать её к этому человеку и вообще подобным людям? Вообще возможно кодировать на такие вещи?

А ведь она ни одна в них что то находит. Довольно частое явление оказывается.

и почему так происходит :dontknow:

Ссылка на комментарий
будешь проверять содержимое стакнов?_)))

Просто я же не пью поэтому все замечать буду кто скока и что и как))

Любовь зла, полюбишь и козла.

+1

Ссылка на комментарий

В каждом человеке спит гений! У меня он в коме! (с)

:D

maxx1101

не спорю, что Шуми - молодец - но он все таки грязный чемпион, и столько скандалов с ним связано <_<

Ссылка на комментарий

maxx1101

и кстати, раз уж Шуми не просто хороший гонщик. а так же тактик и в Феррари с тем же Россом Брауном понимали др.др. с полу слова, чего он не может на Мерседесе более менее хорошо ездить, очки зарабатывать?да на фоне молодого Пике, Шуми как будто в первый раз в Ф-1

<_<

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...