Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

кто сказал, что я его для хозяйства арендую?)) пусть сидит, смотрит, как я работаю.

ептыть. может тоже девственником снова стать?.

Ссылка на комментарий
Drutsa

кто сказал, что я его для хозяйства арендую?)) пусть сидит, смотрит, как я работаю. Научится - мне процент будет отстегивать.

А о каком хозяйстве речь, стесняюсь спросить? *17

Lynn

он тебе зачем?)) бесполезный же в хозяйстве мэн :)

Слушай большая девочка, станешь большой женщиной, тогда и давай советы про мэнов и хозяйства) *02

Ссылка на комментарий

Shamanist

задела чувства настоящего девственника?))

Lynn

возьми, Полиша, кого-нибудь посговорчивее, а то скажет "не хочу учиться, а хочу жениться"))) или девок будет водить))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Myxa

я не обижусь :)

Ссылка на комментарий

Lynn

да он мне и за так не нужон)) вот если б денег вместе с ним предложили))) в качестве бонуса :) дают же некоторым молоко за вредность))

Ссылка на комментарий

Lynn

Прям вспоминаются первые курсы, когда мобилы тока-тока входили в повсеместный обиход, там тоже скорость набора на микро-клавишах была космическая))

nefi

Лучше холодненького :)

Ссылка на комментарий

Убирались сеня на набережной. Ппц какой-то. Прошли 2,5-3 км, собрали 20 мешков мусора по 160 л....

Убило, что когда ходили убирались, сидела молодежь, кидала мусор и гворила: "Ой, а вы пакетик не подняли, плохо убираетесь."....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...