Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Во, Shamanist, днём ещё хотел спросить...)

А как ты клипы ищешь?))

Вот тот, Ахоньковой - Конфетный Мальчик, к примеру, как нашёл?))))

Это ж нада умудриться такое откопать...)))

Или по тэгам - сиськи, письки, вынос мозга? )))

Ссылка на комментарий

Сижу в инете смотрю шоссейные велики, млять какие они дорогие(( А потом читаю что только для хорошего асфальта, управляются хуже горного(тоесть моего) довольно жесткие (ппц моей простате) и по хорошему асфальту всего лишь на 10 км быстрее моего горного. Ну и нах он мне нужен)) хотя вот кто бы дал прокатится)) Блин если я тут на своем как то чуть не разбился, на долбаной борсойке)) мчусь км 42 в час, а уже темно и млять там ямка, диаметром 35 см и я прамо на нее(( благо вовремя отвернул, и хорошо машин почти не было, а так бы ппц мне(( Дебилы млин залить не могли.

Ссылка на комментарий
Чего с винтом сделать чтобы с файловой системы raw в ntfs вернуть?

Ну только форматнуть, а иначе никак, а ну можно Акронисом но не помню какая версия это делает.

Ссылка на комментарий

Seridzava... хех..(((

В общем мона сказть, что попал..(((

Сначала мона попробовать проверить диск средствами Винды.

В командной строке -

chkdsk x: /f

(х - буква диска), потом перезагрузка.

Скорее всего не поможет.

Второй вариант, более вероятный.

Найди или скачай и запиши загрузочный диск с утилитами Acronis.

Загрузись с него в Acronis Disk Director, открой этот диск и удали любой ненужный файл.

Мне иногда этот метод помогал. После Удаления файла Акронис переписывает таблицу разделов из резервной копии.

Ну и последнее. (как мне кажется в таких случаях это единственное, что мона сделать)

Любой программой для восстановления инфы с диска типа Easy Recovery или подобной тупо слить инфу на другой диск такого же или большего объема.

А сбойный диск потом под форматирование..

Ссылка на комментарий
[sibvid]291284[/sibvid]

это музыка из рекламки шоколада Рошен *16

перевод, конечно, даааа ;)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

zyxel

а что такое суккубы? демоницы?

Ссылка на комментарий

Ну и последнее. (как мне кажется в таких случаях это единственное, что мона сделать)

Любой программой для восстановления инфы с диска типа Easy Recovery или подобной тупо слить инфу на другой диск такого же или большего объема.

А сбойный диск потом под форматирование..

Однако это самый действенный, потому что второй вариант ни мне ни моим знакомым не помогал))

Кстате а от чего нтфс в raw переходит вдруг??

Ссылка на комментарий

Seridzava, да, и самое главное!

пока будешь подготавливаться - искать Акронис, другой винт, чтоб слить инфу...

Этот диск обязательно отключи!

Пусть инфа на нем лежит в целости, не дай Бог ещё что нить произойдёт...

Ссылка на комментарий
а что такое суккубы?

Ну в мифологии демоны-девы соблазнительницы мужчин, еще и с зубками как у вампов. Сатана кароче их спецом для мужиков сделал, потому что женщину даже самый тупой бес мог соблазнить)) а вот мужика только вот такие суккубы. Ну а я называю таких девушек как в клипе суккубами, к которым у мну тоже слабость.

Ссылка на комментарий
Кстате а от чего нтфс в raw переходит вдруг??

Философский вопрос..))

Обычно сбой по питанию или тряска диска.

А в принципе, да х.з. )))

Диски говно..))

Raw - это значит, что диск не размечен никакой файловой системой. просто набор данных.

Почему слетает инфа о ФС? Куча причин.

Начиная от некорректного выключения компа и заканчивая мю-мезонами случайно залетевшими в бут-сектор..))

Ссылка на комментарий
Ну в мифологии демоны-девы соблазнительницы мужчин, еще и с зубками как у вампов. Сатана кароче их спецом для мужиков сделал, потому что женщину даже самый тупой бес мог соблазнить)) а вот мужика только вот такие суккубы.

Дополнение - суккубы приходили только во сне и занимались сексом с мужчинами. После "клиента" убивали.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

020.jpg

Ссылка на комментарий
После "клиента" убивали.

епттыть, они всегда голодные... после..)))

Добавлено спустя 36 секунд:

какой милый друид

ага, зелёненький такой, зубастенький)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...