Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Drutsa, Domino спокойной ночи!

прохладная фу, а вот холодная со льдом...(имхо)
я ж еще умудрюсь так заболеть=)

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:

кто здесь? *18

Ссылка на комментарий

Makzimgo

тимаята :) угадал

Доброе Утро, флудеры! *42

Добавлено спустя 49 минут 34 секунды:

Надо топать уже. Но почему-то так не хочется *25

И все же - "хвост пистолетом" :diablo: убежала!

Ссылка на комментарий

ну это полный абзац! сходила называется на работу...

Вышла из дома, иду в сторону остановки. Прохлада утренняя будоражит. Птички поют. Чувствую чего-то неудобно стало ножке. Глаза опускаю... трындец! подошва у босоножки надломилась и отвалилась. Ступор на пару минут. Часы. 7:52. Опоздаю ведь, если вернусь. Нееее, я ведь никогда не опаздываю и сегодня не опоздаю! Поднимаю подошву и прыгаю в маршрутку. Через полчаса выхожу на своей остановке, покупаю суперклей и ковыляю на работу. Пришла, приклеила, руки все блин в клее, но довольная! Конечно, все "на соплях" держится, но надеюсь, что до дома не придется идти босиком *16

Уважаемые флудерасты! Если Ваш день не задался, вспомните обо мне и улыбнитесь! :D

Ссылка на комментарий

Drutsa

прошлым летом у меня просто босоножечный бум был)) причем прямо перед офисом отрывались ремешки у трех разных пар!! но ты молодец, если бы у меня перед маршруткой такая фигня случилась, я б домой поперлась))

Ссылка на комментарий

botaNICK

спасибо, ценю такие комплименты *17

теперь сижу на работе, пошевелить ногами лишний раз боюсь, чтобы снова всё не развалилось)))

Ссылка на комментарий

Drutsa, Jessy, Domino

привет :flowers: *42

botaNICK, zyxel ку=)

ой, как тут тиииихо)
флудилка вымирает

Drutsa ты не только сообразительна и крута, но и еще руки из нужного места растут *05

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...