Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Только что, maxx1101 сказал:

@Arwen я не понял, вы тоже на шубу претендуете?

да ни боже упаси. У меня есть одна. Мне вполне хватит.

@Я красивая а? А кто/что апельсин?

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Я красивая сказал:

Макс куда-то делся ... Неужто шубу выбрать не может... :blush:

Наивное дитя. Он просто зашухаришлся. Ибо расставаться с кровными ему ох как не хочется. 

А вообще шубу так не просят. 

Ссылка на комментарий

 @Я красивая...опу с маком он спасает. Играет в игрушки. Подумайте нужен ли Вам игроман. Сначала он в танчеки деньги тратит, потом пойдет в подпольный клуб, где спустит все деньги, на которые надо кормить ребенка и платить кредит за шубу... а потом и родину продаст. Ибо я сомневаюсь, что он строгий приверженец танков производства РФ

Ссылка на комментарий

Ну я вам священник что ли или сотрудник ЗАГСа!? в жизни нужно смотреть на 10 шагов вперед, вас мама в девстве этому не учила что ли)))) 

Ссылка на комментарий

Я не просчитываю на 10 шагов вперед за кого либо))) есть такие вещи, которые гипотетически просчитываются. Вот Вы умеете  шубы выпрашивать, а я умею просчитывать, что из этого выйдет. :laugh:

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Хых, я тоже просчитал. Скоро ж новогодние заседания, заливания и заваляния. И тут становится понятна зашитая в подсознание на генетическом уровне девичья тяга к шубам - чтобы наконец-то победить селёдку (или негра?) в конкурентной борьбе за наше внимание. Через выстраивание ассоциативного ряда, так сказать. :wink:  Чукча психо-анал-итик однако. То есть мозгопроктолог.

Хотя, по мне так данный закусон сильно на редкого любителя консервативных традиций. Если чо, предпочитаю эклектичность. Под шампанское - корейскую морковку, под коньяк - свекла с тёртым пармезаном (и чесночка побольше), ну а под водочку - всё-что-угодно, плюс оливье.

Вот куда заводит утренний поток сознания.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...