Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

он все высказал что накипело..и кстати правду..а почему то за клевету дали..неужели правда так глаза обожгла..

новую тему создавал? что писал то?

хотела этот вопрос тебе задать)

не застал - даже я не всё знаю, что творится на форуме :)

Ссылка на комментарий

Я тут была до последнего.))))

Но рассказывать то особо нечего. Сева написал свое мнение. Я поддержала его, поссорилась с fbi.... Негра залупился на меня. Неумный человек. Ну в общем все как всегда.

Тему, удалили. Был там еще Дима, он может по мужски рассказать, лаконично, а то у меня все на эмоциях.)))) Могу рассказать кто в теме был козел, а кто лапочка.)))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

могу сансильверию подарить.

и ривину.

спасибо, зая! Не хочу не ту и не другую. Я уже и в большую крону съездила и по магазинам прошлась... Ничего не могу приглядеть.. Потому как все цветы у меня уже были, если не здесь то в Кяхте.

Ссылка на комментарий

Pokasik

в кроне поступления раз в месяц раз в два месяца бывают. в большую это в какую ездила в сотый квартал?

у меня вчера один котеночек умер

:( и не надо говорить что это природа и выживает сильнейший, нет.

Ссылка на комментарий

Avis

сочувствую. Он ушел на радугу, как говорит Мекес. Там он будет играть с другими зверушками и чувствовать себя хорошо.

в кроне поступления раз в месяц раз в два месяца бывают. в большую это в какую ездила в сотый квартал?

туда, ага.. Там, кстати распродажа цветущих отцветающих каланхое. За 150 рублей. У меня два есть, поэтому я брать себе не стала. Щас вот думаю а тому ли я дала может надо было купить.. есть пить не просит же... Полил да и потом можно было подарить кому нить..((((

Ссылка на комментарий

спасибо девочки

Pokasik

мне не нравиться каланхое в том плане, что после того как отцветет он весь вытягивается и становится не красивым, надо либо аккуратно обрезать либо заново укоренять.

вот цикламены с теми особо ничего не надо делать (главное период покоя устроить).

у меня зацветает эухариус жду с нетерпением :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не знаю. У меня в Кяхте был каланхое и я его безбожно раздавала всем подряд. Он почему то был любимым цветком БМ. )))

На работе я рассаживала филодендрон. Классный цветок, но его я не вижу в магазинах. Меня уборщица всегда просила пересадить цветы, потому, что, когда я садила цветы, они потом активно росли.

Было время, когда я смертельно хотела цикламен. Но почему то так и не развела. Не могу вспомнить почему.

Эухарис есть у моей подруги в Кяхте... Его я тоже хотела выращивать. Она мне все обещала его дать, но я так и не взяла его.)))

Теперь не хочу.

Ссылка на комментарий
(филодендрон)

ага. она продавала.

сингониумом

взяла у Иры С. неон, а она мне еще белый бонусом подарила.)))

Теперь у меня их два. Я уже розовый подруге отщипнула, потому что мне не нужен длинный сингониум. Я хочу чтобы он кустиком был. Теперь у меня из каждого листика поперли отростки. )))

а я папоротник люблю

одно время я его тоже хотела. Прям очень очень. Но это, видимо, не мой цветок, потому что расти он отказался. Сидел в одной поре и не радовал меня.

Такие цветы меня потом начинают раздражать и я их дарю кому нить.

Ссылка на комментарий

Доброго!)

А сегодня Всемирный день яйца!)

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным.

История праздника такова: в 1996 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что праздновать всемирный «яичный» праздник будут во вторую пятницу октября. Комиссия убеждает, что существует не меньше дюжины причин для празднования Дня яйца, и многие страны, а особенно, производители яичной продукции, с готовностью откликнулись на идею отмечать праздник яйца.

Яйца — самый универсальный продукт питания

Интересно, что по некоторым данным, мировым лидером в потреблении яиц признают Японию. Каждый житель страны Восходящего Солнца съедает, в среднем, по одному яйцу в день — в Японии есть даже известная детская песенка «Тамаго, тамаго!». В этом соревновании россияне пока заметно отстают. Эксперты считают, причина всему — многообразие полуфабрикатов и продуктов быстрого приготовления.

А американцы выражают свое почтение этому драгоценному продукту, проводя ежегодно Дни гигантского омлета.

Ссылка на комментарий

alenka 76

а еще они делятся по семействам ароидные, нефролеписовых пасленовых и т.д. *105

Покаиск

кстати ароидными увлекается Наташа (ulan-udenata)

Ссылка на комментарий

dibar

ну с праздником тогда вас мужчины *105

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

alenka 76

твоя помидорка тронулась в рост, завтра собралась увезти.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...