Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Santilo

мидии не ела. но крабовые палочки уже надоели. Призвала друзей голосовать за Нефи. Чо та как то несправедливо получается.

Ссылка на комментарий
Santilo

kartoshka.jpg

Света, я пацталом! *05

да... а я недавно из кальмаров делала....

А ещё знаете как вкусно получается!? На каждый праздник такой салат из морепродуктов делаю....

"коктейль из морепродуктов" замороженный, обычно в Магатитане покупаю. разморозить, немного отварить, откинуть на дуршлаг, остудить. не много порезать туда крабовых палочек, мелко-мелко порезать пару вареных яиц, добавить лососевой икры (я делаю на 1кг. морепродуктов 1 стандартную баночку икры. морепродукты же сильно уменьшаются в обёме! и банки икры туда в самый раз!) заправляем всё майонезом *17

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Призвала друзей голосовать за Нефи. Чо та как то несправедливо получается.

+100500!

Ссылка на комментарий

Partnersha

спасибо. :) надо попробовать... такой салатик даже в рецепте читается так что слюни бегут. Пошла я на Уду за ивовыми прутиками. Хочу сделать шарик и венок из прутиков.

Ссылка на комментарий

Вроде я вернулся)))

Partnersha Что с моим другом из США заигрывала да?)) Вот всегда ты так.

ЗЫ: Интересно кто меня сдал модератору за 30 серебрянников?

<_<

Ссылка на комментарий

zyxel

ну, ты же знаешь!? что Я - П-а-р-т-н-ё-р-ш-а!)) приходится заигрывать, че сделаешь...обязанности такие)))))))

но честно скажу - мне эти обязанности категорически не нравятся!

:P

Ссылка на комментарий

zyxel

ну, ты же знаешь!? что Я - П-а-р-т-н-ё-р-ш-а!)) приходится заигрывать, че сделаешь...обязанности такие)))))))

Да а он чета влюбился в тебя, фото с меня требует а я где его раздабуду))

Pokasik

Человек-Ёгурт

dibar

Я же спецом это сделал)) чтобы спецом забанили, ну мазохист я что поделать, и тролль))

Ссылка на комментарий

Pokasik

Ну не плохо, вечерами на велике катаюсь не далеко)) хорошо спать после такого)) Книжку читаю)) Позы ел недавно но не рыбные, а обычные))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...