Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

всем привет

ой классно, вот так утром приходишь на работу, наливаешь чайку или кофейку, откроешь улановку и сразу во флудилку, и читаешь весь вечерний флуд, и настроение сразу поднимается.

Ссылка на комментарий

Утром проснулась и поняла что смертельно хочу варенную сгущенку. С утра купила две банки. И щас варю. Сколько их варят по времени?

Ссылка на комментарий

два с половиной.. как долго. я слюнями изойдусь.. да еще плюс ко всему я не умею открывать банки. У меня их Олег открывает. Там какой та нож, я понять не могу как им открывать. *11

типа вот такого.

nozh.jpg

У меня их два, мне их подарили, когда узнали, что у меня нет вообще никакого ножа. При переезде потерялся.

Myxa

1976 страница.))) год нашего рождения.)))

Ссылка на комментарий
типа вот такого.

Ставишь тем валиком, что паралельно корпусу, с внутренней стороны буртика банки.

Тем валиком что под улом - с внешней стороны. Зажимаешь буртик вон теме ручками белыми.

Сверху должен быть какой нибудь винт. Крутишь его(главное на банку сильно не давить сверху, она должна свободно скользить по столу) и все.

Ножи придуманы видать для тех, кто любит через край банки кушать без помощи приборов. Чтоб не порезаца.

Ссылка на комментарий

Myxa

сенкс, один из ножей подался моей логике..и после второго круга на банке таки открыл ее. Ура! Я сделала это)))))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...