Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

а еще в обяз надо завести мужичка лет 60 который бы приходил в контору искать вчерашний день, и обещал что напишет жалобу САМОМУ,и тряс кулачком и орал что вы нихрена не работаете. И все равно шел завтра опять.

Возьмите меня,я щас заплачу от ностальгии :

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

дихлофос... Да,год назад кажется, он возник на небосклоне форума. Сначала чуть чуть, тема про врача,дальше больше... И закатилась звезда,точнее, закатили. ((

Ссылка на комментарий
а еще в обяз надо завести мужичка лет 60 который бы приходил в контору искать вчерашний день, и обещал что напишет жалобу САМОМУ,и тряс кулачком и орал что вы нихрена не работаете.

Да-да...

С учетом, что мы не работаем (ой, чё у нас за фирма?), чтобы мужик с первого дня был!))

Ссылка на комментарий

а тут сильный ветер весь вечер порывы дождя, пришла осень. Я ей рада. Люблю чистое осеннее небо, и воздух осенью иной. И еще-осенью начинались всегда самые хорошие отношения. Как то так.

Ссылка на комментарий
чё у нас за фирма?

Я название придумал.

"Хренька плюс"

Звучит?

Добавлено спустя 18 секунд:

И еще-осенью начинались всегда самые хорошие отношения

Везет)

Ссылка на комментарий

Улыбнули. :) А мне чего то не спится. Час уже лежу. Избороздилиа просторы инета. Серфила, так сказать. Про Дихлофоса.... Там еще один потенциальный ник возник. Вот, правда Заноза не любит когда трясут ник Дихлофоса. Потому как она персонажей сей драмы лично знает.Заноза нас покинула самым бестыжим образом. Хорошо хоть Ксюша-солнышко наше про нас не забывает. Заходит хотя бы изредко.

Ссылка на комментарий
а я всё-таки настаиваю

На чём настаиваешь?

На кедровых орешках или на смородине?)

как настоится, зови, опробуем))))

Добавлено спустя 29 секунд:

.они то картошку продают то детей..

угу..

что уродится, тем и торгуют))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...