Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Avis

Эхх ты не понимаешь ты детский лепет))) Я троих племянников выростил: одной сейчас 20 лет, другому 13 лет, 14 лет еще одному и 4 годика одной.

Ссылка на комментарий

Всем лето, посоны!

А девушек поздравлять не буду, они юбки не для нас одевают и вон, языки показывают

*118
седня напомнили откуда вышла наша компашка ))

Кто напомнил и как?)

Привет, Маринка-картинка *30

Добавлено спустя 38 секунд:

Сегодня был у памятника этого. Специально съездил. Ничо так, симпатишно.

Ссылка на комментарий

Да спозаранку сегодня, половину дня голодный ходил по жаре этой. Кровушку сдавал.

Добавлено спустя 23 секунды:

Утомилася мушка..

Все, ушел ;)0

Ссылка на комментарий

Myxa

кто вечером то спать ложится

Ты вот на ВБ не сможешь попасть сегодня, а я даже из дому боюсь выйти: полиция вокруг моего дома бегает толпами и с оружием.

Ссылка на комментарий

не видела таких ( тока в магазинах че то подобное длинное и диких расцветок. Но всегда склоняюсь к тому,что это шорты, если трусы то КАК их запихивают в брюки? Поддергивая снизу?

Добавлено спустя 2 минуты:

а мужские кальсоны типа термобелье вообще асексуальны.

Добавлено спустя 2 минуты:

ой блин с телефона вон 2 одинаковых сообщения ушло. Простите. Все таки не могу я с него нормально писать ((

Ссылка на комментарий

zyxel

чего опять натворил?

Масло(сало) курил :P хорошо было

Сибирь

Ну и че я тоже иногда семейные трусы ношу, обычно черные или синие.

Ссылка на комментарий

zyxel

до колен? Не парашютит?

Не выше колен, зато не преет))

Добавлено спустя 38 секунд:

прювет..вроде бы дома..

Привет, как это вроде бы дома?)) Тоже масло(сало) курила, сейчас же самый сезон)))

Ссылка на комментарий

Сибирь

ага... Мне вот тоже любопытно как их носят. Помню как я разглядывала в автобусе своего БМ. В чем он ходит... В трусах или в плавках. И ведь я разглядела, а щас вспомнить не могу... В чем он был... :) Но когда он жил со мной у него никогда не было трусов. Это ужасные некрасивые трусы... Как в них ходят?! Куда все и как складывается? Висит? А не мешает разве!?

Ссылка на комментарий
ехала щас в лифте. С мужиком. Он нагнулся за чем то и задержался в этой позе. Джинсы чуть опустились и тут я увидела его трусы.

Какие замечательные трусы!на голубом фоне летит стая журавлей, крупных таких, белых,с черными выразительными глазами, и кажется с узелком вещей на спине. Это правда потрясающе я в них влюбилась.

Мужик или его жена наверное имеет офигенное ч/ю и самоиронию раз носит такую красоту.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ехала щас в лифте. С мужиком. Он нагнулся за чем то и задержался в этой позе. Джинсы чуть опустились и тут я увидела его трусы.

Какие замечательные трусы!на голубом фоне летит стая журавлей, крупных таких, белых,с черными выразительными глазами, и кажется с узелком вещей на спине. Это правда потрясающе я в них влюбилась.

Мужик или его жена наверное имеет офигенное ч/ю и самоиронию раз носит такую красоту.

интересно - как все это можно было рассмотреть...

кто-то что-то недоговаривает

Ссылка на комментарий

zyxel

подпись у тебя не актуальная чо та...

хе, зато моего сочинения))) и скоро будет актуальной))

zyxel

пока отработала..новая работница пришла..боюсь вызовут помогать..

А ты кем трудишся?))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...