Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

а у меня мелирование и мне пох седые волосы.

*02

вырвешь один седой волос- четверо придут на его похороны

ха... я даже не знаю есть у меня седые волосы или нет. Но я их пока не видела.)))

Ссылка на комментарий

мама звонит, с вопросом что делать. насолила она грибов в банки, спустила в погреб, а они сейчас все бегут, видимо сок грибы дали, рассол (вода) увеличился в количестве. вскрыть их, слить и заново закатать. или перекладывать промывать и новый рассол заготавливать?

и в инете что то ничего нет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сибирь

у меня видимо на их похороны пришли не четверо, а вся родня, все знакомые и знакомые знакомых.

Добавлено спустя 25 секунд:

Pokasik

предлагаешь сделать мелирование?

Ссылка на комментарий

Avis

*78

может я неверно процитировала, может там речь о десяти шла фиг знает... а вообще как вы их вырывали я не представляю на голове это наверное больно пребольно расческой то зацепишь не так- слезы идут.

Ссылка на комментарий
ОМГ... шею заклинило...

Ваще седня спал как то криво тож шея болит терь.

будет выбор- крузак с небольшим пробегом или абсолютно новая лада приора

речь все таки про "замуж девственницей" или про "овер 9к 100500 парней в 20 лет"?

Ссылка на комментарий

если бы речь шла тока о том что 35 это много или мало. нет же. высокоморальные пользователи форума (ну по крайней мере как они о себе думают) начали приводить аналогии. чай и чашки или у кого на что хватит фантазии. и речь зашла о том что в принципе девушкам никакого опыта иметь не дозволяется.

то есть если было два, то первого убили на войне. и никак иначе.

а я вот тоже расфантазировалась.

вот не хватает денег на новую технику у большинства- ездят на б/у машинах и куда ж девается это чувство брезгливости, отвращения к тому чем пользовались до них. если человек хочет иметь все самое лучшее первым то по идее это желание должно распространяться на все области его жизни

Ссылка на комментарий

Сибирь

У нас на улановке и исламские фундаменталисты и гомосеки и онемешники встречаются, что уж тут удивляться наличию шовинистов)

А по вашему примеру, так машина у которой было 30 владельцев тоже вряд ли будет популярна

Ссылка на комментарий

Щас по телеку говорят: "браки после 70-ти считаются самыми крепкими"... ппц.. удивительно даже...

Ваще седня спал как то криво тож шея болит терь.

с какой стороны? Ты наерн на чьей то руке спал...

предлагаешь сделать мелирование

нет. не предлагаю, но это выход.. у меня подруга много лет делала и я даже и не знала, что она из жгучей брюнетки постепенно превратилась к сорока пяти годам в абсолютно седую женщину.

Ссылка на комментарий

ну если по ней не скажешь что у нее было 3 владельца и все они бережно к ней относились и товарный вид у нее ого го тогда и обманывают наверное.

а скажите пожалуйста где можно взять ключи на аваст я через яндекс нашла какие то но они почему то на месяц всего. есть какой то проверенный источник??? или бесплатный сыр тока в мышеловке?

Ссылка на комментарий

alenka 76

спасибо

сейчас еще начиталась, оказывается, если плотно будут грибы закрыты то может развиться ботулизм, поэтому плотно нельзя закрывать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...