Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

доброе утро!

Santilo

И падла - ещё не закончился этот год...

вы вот этой фразой сами себе шансов на то, что все наладится сейчас а не в конце года, не оставляете :( с вас уже хватит, пусть сейчас уже эта полоса закончится!

Ссылка на комментарий

Всем привет

вот кому расскажи не поверят. но сегодня еще раз убедилась. примерно год назад, сижу на работе, смотрю воробей прилетел и так отчетливо мысль в голове появляется - скоро дедушка умрет. Я на себя подумала совсем заработалсь, мысли всякие. Ровно через месяц дедушка умер. Этим летом, где то 24*25 июля, весь день в голове крутится - должен прилететь воробей, должен прилететь воробей. к вечеру прилетел, сел на окно и в голове отчетливо мысль - уйдет коля, колюня (и крутится слово не понятное кол,коко). маме звоню, говорю кто есть родственики на коля или похожее что то. а она мне, так раком же болеет дядька с таким именем. и вот прошел месяц и мне звонят говорят умер.

ну вот как после этого не верить во что то высшее, когда это происходит с тобой.

Ссылка на комментарий

Всем бодрое утро!

Пятница!

Было землетрясение мелкое или у меня просто машина большая мимо дома проехала?

вот кому расскажи не поверят

я верю.

Самой два раза в жизни снились горы монеток. Один раз в далеком децтве и умер дядя, а второй раз в прошлом году и умерла его жена. Оба умерли молодыми. Он в гараже от угарного газа, а она от сердца.

а я сижу с маской для волос на башке

из чего маска?

Ссылка на комментарий

Pokasik

ну вроде да. отзывы везде восторженные, себе раза 2 в месяц делаю вроде как питает. но я часто маски делаю поэтому сказать ЧТО именно улучшает состояние волос не могу. желатин как будто ламинирует волосы, ну правда после него волос эластичнее, это есть.

Ссылка на комментарий

как та мои уехали куда то..но пока дома никого не было я масочку наложила на лицо..белую..а смеркалось уже..сижу никого не трогаю..а мужичек сосед зашел к нашему с бодуна денюшку на похмел занять..а я свет не включала..зашел значит и спросил есть кто живой..я повернулась он чуть с дверями не убежал..страшно наерн в полутьме с бодуна чет белое увидеть..наш потом мне смеялся почаще грит так всех алкашей хоть распугаешь..

Ссылка на комментарий

заливаю холодной водой. на ночь. чтобы он набух и всю воду взял. иначе как написано если воды недолить он наеборот волосы высушит. ну у меня просто волосы лезли ваще пачками просто прядями поэтому я так и начала параноидально всем мазаться. а теперь остановиться не могу

:rofl2:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

alenka 76

:D:D:D

а еще есть голубая глина. с ней все чудо как хорошо выглядят. и черная- мой фаворит. абсолютно черное лицо тока глаза и губы остаются. ммм красотища

Ссылка на комментарий

alenka 76 ухахаха... я, когда маску делаю и в комнату захожу, то ребенку говорю заранее еще из дверей ванной, что я в маске, а то напугаю дитеныша.))) Было как то дело. Он так напугался... Я тоже в белой маске зашла, а он оглянулся...

Помню, как та мы с подругой собрались в кабак отмечать ее днюху. А я накануне кой с кем поругалась и плакала. Идти с опухшими глазами не хотелось и я делала себе всякие примочки . Взяла два кусочка бинтика, положила туда картошки натертой и все это на глаза. Олежик был маленький тогда. На него это такое впечатление произвело, когда Лена пришла он ее ведет на кухню, показывает на эти бинтики и говорит: "Тетя Неня, мама газя сюда полозила". Перевожу "Тетя Лена мама глаза сюда положила. " она так ржала! Он еще такой перепуганный пальчиками показывает, взволнованно ей об этом говорит.))) Ржачный такой. Ему от силы года три было.))))

Ссылка на комментарий

Avis

забываю сказать все. прямые джинсы у нас в городе существуют. я себе купила в гэлакси. там какой то отдел NYC бродвей. единственный их минус для меня что цвет не ровно синий а как обычно с высветленными местами, терпеть не могу, но тут вроде как не сильно это видно. вот.

Добавлено спустя 2 минуты:

alenka 76

а всякие крема? че то рекламы завались а действующее средство вроде везде одно- эритромицин, цинк, салициловая кислота. у нас в юности у кого были проблемы вообще страдали- нифига не было еще особенно, да и денег не было. а щас хоть замажься

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...