Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Никиту чтот не видно

ага что то давненько не появлялся, ему поди танк большой подарили или велосипедистку, вот и развлекается :D

photo_big_324263_218a99a505a0a5a0f3d5d7bf9eb6ab91_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
ага что то давненько не появлялся, ему поди танк большой подарили или велосипедистку, вот и развлекается

говорит что так надо.. карочи у Никтики где та заклинило от зомбирования, видимо.

Ссылка на комментарий

Avis

а вдруг она глупая? или храпит зверско? или анимешница?

Предпочитаешь рыжих?

предпочитаешь слишком мягко сказано. нереальная слабость

Ссылка на комментарий
нереальная слабость

дааа....

шикарно бы смотрелись рыжая и брюнет. )))

Мальчики у кого еще что?

У меня слабость к брюнетам и красным шмоткам на мужчинах.

Еще я обожаю мужчин которые многозначительно молчат и пустого не болтают. К таковым я отношу Лаврика и Диму.

А еще мне нравятся мужчины, которые согласны что монголо-татарского ига не было. Я таким очень радуюсь.

А еще есть мужчины, которые умеют громко и заразительно смеяться даже над не совсем смешным, это тоже моя слабость. )))

Не люблю, когда много рассказывают про работу. Больше чем я спрашиваю.

Не люблю, когда жалеют себя. Это слабость и мужчине непозволительно. Я сама пожалею, если сочту нужным.

Не люблю глупых... это самое страшное в мужчине. я все могу простить, но не глупость...

Ссылка на комментарий
не ну рыжие они то же ничего, наверное процентам 50 мужчин (если не 80), они нравятся

А мне все нравятся *02

Разве что выцветшие волосы не очень.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

говорит что так надо..

Речь готовит! После который мы все пить бросим!

Ссылка на комментарий

я была рыжей когда та. хм... ужасно.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

2012-08-23-1023.jpg

2012-08-23-1024.jpg

А это мои цветочки)))

Пальма -это юкка. Пишут, что ее нельзя держать дома, но она у меня такая красавица, что я ее просто обожаю.

Мелкие цветы, это два сигнониума, оксалисы, пока два в одном каланхое, мне сказали, что они разные по цветению должны быть, с торчащими листьями -это рео. У него с одной стороны листья фиолетовые, а с другой зеленые. Классный такой.)))

И еще паслен, который мне подарила Юляшка. Я пока думаю в какой бы горшок его посадить.)))

Ссылка на комментарий

А еще мне нравятся мужчины, которые согласны что монголо-татарского ига не было. Я таким очень радуюсь.

А еще есть мужчины, которые умеют громко и заразительно смеяться даже над не совсем смешным, это тоже моя слабость. )))

Не люблю, когда много рассказывают про работу. Больше чем я спрашиваю.

Не люблю, когда жалеют себя. Это слабость и мужчине непозволительно. Я сама пожалею, если сочту нужным.

Не люблю глупых... это самое страшное в мужчине. я все могу простить, но не глупость...

ну вот все про меня написала

Ссылка на комментарий
ну вот все про меня написала

да, да... конечно же.. ты еще и красавчик... )))

и шорты у тебя классные и фигура отличная.)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...