Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

да, конечно, но чо та ты сам не бросил пить... ага.. а прошел через какое то мозгопромывательство

Не было никакого мозгопромывательства захотел и стал трезвенииком.

Я считаю это ненормальным

Зря так считаешь, я хочу людям помочь перестать травиться этой гадостью. А капуста вещь хорошая в отличие от пива водки и табака.

А для тебя не пить -это противоестественно, поэтому ты помнишь об этом всегда, как о занозе на попе.

Для всех людей пить алкоголь это противоестесственно.

Ссылка на комментарий

zyxel

а еще она сказала..что чем чаще человек повторяет что то не дозволенное например как ты сяс что не пьешь 6 лет этим он себе напоминает что нельзя..то бишь ты видишь что люди пьют и напоминаешь что ты не пьешь..и что водка зло это ты организьму напоминаешь что бы не дай бог не попросил выпить..зомбируешь организьм в общем..

Pokasik

она мну седня звонила..забрала там мне че я просила..

Зря так считаешь, я хочу людям помочь перестать травиться этой гадостью

а это ты больше из за себя стараешься что бы тебя в соблазн не вводили..

Ссылка на комментарий
а это ты больше из за себя стараешься что бы тебя в соблазн не вводили..

Воще то закодированные гдето ну через год раскодируются))

И если бы я захотел пошел бы и буханул. только во-первых я не хочу. во-вторых что я этим докажу. И в третьих в психологии по части алкоголизма воще полный провал. Так что это все куйня

а еще она сказала..что чем чаще человек повторяет что то не дозволенное например как ты сяс что не пьешь 6 лет этим он себе напоминает что нельзя..то бишь ты видишь что люди пьют и напоминаешь что ты не пьешь..и что водка зло это ты организьму напоминаешь что бы не дай бог не попросил выпить..зомбируешь организьм в общем..

А про шесть лет я говорю чтобы доказать что можно и без водки прожить и ни чего не будет плохого. А то меня почему то считают ненормальным, хотя пить алкоголь это противоестественно для организма.

это каким таким образом? Мы пиво пьем, а ты как попка дурак повторяешь, что не пьешь? Ну не пьешь и флаг тебе в руки. От того что вокруг меня несколько не пьющих челов я выпивать не перестану. потому что я не алкашка.. а все в меру. захотела выпить с друзьями и выпила.. и хоть ты мне 300 раз скажи, что ты не пьешь, от этого ничего в моем сознании не сдвинется.)))

Это ты так думаешь :diablo: моя мать тоже так думала, и вот уже года 2 не потребляет.

Ссылка на комментарий
а это ты больше из за себя стараешься что бы тебя в соблазн не вводили..

да, да...

Зря так считаешь, я хочу людям помочь перестать травиться этой гадостью

это каким таким образом? Мы пиво пьем, а ты как попка дурак повторяешь, что не пьешь? Ну не пьешь и флаг тебе в руки. От того что вокруг меня несколько не пьющих челов я выпивать не перестану. потому что я не алкашка.. а все в меру. захотела выпить с друзьями и выпила.. и хоть ты мне 300 раз скажи, что ты не пьешь, от этого ничего в моем сознании не сдвинется.)))

Ссылка на комментарий

Pokasik

Капля камень точит. Хотя мне тут Клондайк сказал, чтобы я перестал к людям приставать с трезвостью, он говорит что некоторые должны стать пьяницами чтобы потом стать трезвыми.

Ну видимо он прав.

Ссылка на комментарий
Клондайк сказал

вот-вот ..слушай умного человека. Я хотя его лично не знаю, но его посты мне иногда импонируют. )))

А Прем-Кокус Santilo подозревает в чем та... Печально. Поэтому Саша не хочет собирать вместе со мной крыжовник. ((((

Ссылка на комментарий
вот-вот ..слушай умного человека. Я хотя его лично не знаю, но его посты мне иногда импонируют. )))

Ладно, буду слушать)))

А Прем-Кокус Santilo подозревает в чем та... Печально. Поэтому Саша не хочет собирать вместе со мной крыжовник. ((((

Да ну ты что там чета на религиозной почве связано.

Ссылка на комментарий
А Прем-Кокус Santilo подозревает в чем та... Печально. Поэтому Саша не хочет собирать вместе со мной крыжовник

Я прему - да и не только ему уже предлагал доказать свою ориентацию и возможности, при одном условии - если докажу, они и сауну оплатят и девочек...

В противном случае - я бы оплатил....

Не хотят....

Pokasik

Крыжовник собирать - как-то не охота))....

лучше уж без предвариловки, сразу... :yes::)

Ссылка на комментарий
Да ну ты что там чета на религиозной почве связано.

нет.. просто Сашу не интересуют женщины...

прочем как и тебя...

жаль.. такие мужики классные пропадают...

Ссылка на комментарий
лучше уж без предвариловки, сразу...

Вы ап чем эта?

Вам не нужна сауна с девачками? Вы сразу Прем Кокуса хотите?

Я как то тоже люблю умных мужчин, знаете ли...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Эт чо тут? Наших бьют?

...и вы туда же?.... а мужики та где?!

Ссылка на комментарий
прочем как и тебя...

Ты что я тут ходил плакался что жениться хочу, разве это не интерес к женщинам?)))

нет.. просто Сашу не интересуют женщины...

Ну э.... ну может быть ...

Вы сразу Прем Кокуса хотите?

:-! о чем это вы? Он кстате женатый человек))

Ссылка на комментарий

нет.. просто Сашу не интересуют женщины...

прочем как и тебя...

жаль.. такие мужики классные пропадают...

Еслиб меня не интересовали представительницы слабого пола - то я бы тут не сидел и не общался бы с вами...

Завтра работаю - вас шоколодками заманиваю - а вы не хотите да-же со мной встретиться...

Ссылка на комментарий

Еслиб меня не интересовали представительницы слабого пола - то я бы тут не сидел и не общался бы с вами...

Завтра работаю - вас шоколодками заманиваю - а вы не хотите да-же со мной встретиться...

Ну вот другое дело))) все я сваливаю в танк, чтобы вам не мешать))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

плакаца это одно..если бы искал то поняла бы..

Дык а как еще искать))? ну вот я на сайтах знакомств зарегился, пока тока секас и предлагают через скайп :pactalom: В брачном агенстве то же зарегился)) а как еще то надо?

не похоже..

Да да только на мой вопрос ответишь и я уйду)) закрою люк в танке до самого утра)))

Ссылка на комментарий
Завтра работаю - вас шоколодками заманиваю - а вы не хотите да-же со мной встретиться...

ШОКОЛАДКАМИ ? А сколько их будет?

Ссылка на комментарий
чтобы вам не мешать))

так все таки ты мой соперник, да?

Могу ещё больше предложить.....

Ваще та... я и три могу съесть... правда. а куда мне приходить за ними?

Ссылка на комментарий

zyxel

на улице..как в старые добрые времена..а ио женица все хотят а от компа зад оторвать не могут..

Человек-Ёгурт

но вот все же я про нево правильно сказала да?что он боица выпить и зомбирует организьм по методу Кашпировского..

Ссылка на комментарий
я альпен голд зеленый или желтый люблю.
Да без проблем - где и когда встретимся для передачи приза???

Ну за шоколадкой можете и ко мне на работу зайти...завтра...

В центре города если будите....

завтра буду в центре города. Но специально за шоколадкой заходить считаю для себя унизительным.

И я как всегда виноват)))...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...