Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

у нас то же наверное скоро польет. Сижу в офисе и кажется на улице светло и солнышко, вышла на улицу, а там оказывается дождь собирается, тучи темные надвигаются.

Добавлено спустя 56 минут 11 секунд:

alenka 76

и все видно будет в твоем доме, чем ты там занимаешься, и что где у тебя стоит , лежит.

Ссылка на комментарий

alenka 76

и голой не походить, я например люблю раздеться что бы ничего не мешало, тело отдыхало и не жарко было (если например на улице духота под 35 жара).

Ссылка на комментарий

alenka 76

и все видно будет в твоем доме, чем ты там занимаешься, и что где у тебя стоит , лежит.

вы это о чем?

тока что мимо ЦР прошла кучка ВДВшников в тельняшках и беретах, с флагом, с девушками, и с какими то невнятными речевками.

Ссылка на комментарий

С добрым утром

из за этого тумана, я теперь не знаю как одеваться. Утром выходишь все в тумане (пасмурно) и кажется, что весь день таким будет, а днем солнце светит и ясно. Ни то ни се получается.

Завтра будет 4 года

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро...

Необычные приветствия...

10 место: Ответственнее всех к приветствиям подходят японцы. У них применяется три вида поклонов – сайкэйрэй (самый низкий), средний поклон – с углом тридцать градусов и легкий – с углом пятнадцать. Самым низким поклоном приветствуют самых уважаемых и богатых людей.

9 место: В племени Акамба в Кении в знак глубокого уважения, представьте себе, плюют на встречного. Также плевками здороваются в племени масаи. Правда, они плюют на свои руки, а потом пожимают руку другому.

8 место: Знаменитая фраза «Memento more», оказывается, тоже была приветствием: так здоровались в Средние Века члены ордена траппистов. Монахи напоминали друг другу о том, что человек должен жить достойно, чтобы избежать кары за грехи на том свете.

7 место: Очень оригинально приветствовали русских миротворцев в Югославии: во время бомбардировок НАТО местные говорили нашим вместо «Здравствуйте» – «С-300», намекая на то, что пора бы начинать ответные удары. Кстати, в тридцатые годы в Германии некоторые, рискуя свободой и жизнью, кричали на митингах вместо Хайль Гитлер «Хальб литер», то есть пол-литра.

6 место: Приветствия жителей острова Пасхи: стать прямо, сжать руки в кулаки, вытянуть их перед собой, поднять над головой, разжать кулаки и дать рукам спокойно упасть, это первый вариант. Если это кажется вам сложным, можете просто сложить руки ладонями, поднять ко лбу, вывернуть ладонями вверх и хлопнуть себя по бороде.

5 место: У некоторых индейских племен принято при виде незнакомого человека сидеть на корточках до тех пор, пока незнакомец не приблизится и не заметит вас.

4 место: Жители Тибета при встрече снимают головной убор правой рукой, левую руку закладывают за ухо и высовывают язык.

3 место: Представители ново-гвинейского племени коири при встрече щекочут друг друга подбородком.

2 место: В Самоа вас неправильно поймут, если вы при встрече не обнюхаете своего приятеля.

1 место: Приветствие аборигенов Новой Зеландии, Маори. Приготовьтесь к небольшой гимнастике. При встрече маори сначала выкрикивают слова в свирепой и отрывистой манере, затем хлопают ладонями по бедрам, потом со всей силы топают ногами и сгибают колени, и, наконец, раздувают грудные клетки, выпучивают глаза и время от времени высовывают языки

Ссылка на комментарий

привет..

но все..все дела сделала..путевки забрала завтра поеду..

сижу в трансе..сегодня очень хороший человек застрелился..утром встал вышел и стрельнулся..почему то всякой швали ничего не бывает..а хорошие люди уходят..

Ссылка на комментарий

alenka 76

ужас какой, видимо не выдержал каких то навалившихся проблем, и близкие не поддержали.

Ой вспомнила, я же вчера, вернее в меня чуть лоб в лоб не въехала истана. Придурок похоже бухой вылетел мне на встречку, если мне отвернуть то там овраг. Он потом в миллиметрах от моей машины отвернул, пролетел. Мой потом меня отчитал, почему в сторону (в овраг) не отвернула от этого сумашедшего. :angry: И ехали главное с приличной скоростью оба причем где то 70-80 км.ч.

Да а если бы не отвернул такой замес получился бы ваще жесть была бы (машин 6 бы пострадало точно).

Ссылка на комментарий

Avis

таких ваще лишать пожизненно надо..

мы тоже вот дорожника бухого чуть не сбили..прет через дорогу и мы едем прилично..рядом затормозили..он даже не смотрел та в нашу сторону..хотела морду набить..

Ссылка на комментарий

alenka 76

да вот морду таким не получается набить, т.к. они летят ни хрена не видят, а разворачиваться и за ним гнаться, только время терять.

Вот не сообразили номер его переписать

Ссылка на комментарий

alenka 76

вот ты не поверишь, но по закону подлости на днях у видео регистратора крепление сломалось.

Кто знает все по Чингисхану?

Ссылка на комментарий

как бы правильнее выразится - влияние Чингисхана (татаро монгольского ига) на Бурятию (бурятский народ).

Спор (даже не спор, а рассуждение) идет между мной и моим знакомым, он не понимает почему Чингисхана так прославляют в нашей Республике, а я не могу ничем аргументировать, т.к. историю плохо знаю.

Ссылка на комментарий

Привет всей флудилке!!!

Девка-приколистка)) Я смеялась до слёз....

Летний макияж должен быть лёгким и непринуждённым...бгг ))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=Bgt6aLcwaYo

Ссылка на комментарий

так та если че давно спор идет что Чингисхан был бурятом..короче кратко разные кочевные племена монголы плавно переросли в бурят..и вообще если брать старинные летописи буряты это оседлые монголы или еще их называли плохие монголы..мать та у нево стопудово бурятка и это доказано..короче наш он..

dibar

привет..чет перестал посещать нас..

Partnersha

какие люди и без охраны.. *02

Ссылка на комментарий

Привет всем))

тут посмотри , что она хочет

Оч. хорошее желание)) я тоже такой хочу. А еще брутальный рамный внедорожник))) кроссовый байк и и кое что такое что тут писать нельзя. :diablo:

Девка-приколистка)) Я смеялась до слёз....

На мою соседку похожа))) а может это она и есть)))) надо спросить.

Ссылка на комментарий
Летний макияж должен быть лёгким и непринуждённым

только сейчас время появилось ролик посмотреть :rofl: *pactalom

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

zyxel

привет

кое что такое что тут писать нельзя.

а ты в спойлере, в спойлере можно ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...