Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

всем утро бодрое! Остаток ночи прошел без ужасов. Трогала не Нефи а какой та мужик. На втором этаже я спала одна. Там оказался мой Олег. Ему кто та позвонил среди ночи. Я у него спрашивала кто ему звонит он будто бы шел ко мне и тут кто та меня схватил. Фу... Как вспомню - неприятно так.

Ссылка на комментарий
приспал тогда..было было..зашел проверить помнит она или нет

хихихи.... прикольно.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Сантило ворчал на нас за утопленную лодку, за валяющийся обогреватель.

Лодку вообще не мы утопили. И обогреватель в воду тоже не мы закинули. он был прямо сломан, мы с Нефи хрупкие девушки не смогли бы не лодку утопить ни обогреватель масляный так сломать. А Сантило нас ругал. Прям строгий такой. (((

Ссылка на комментарий

пистес..*facepalm

Бурятия входит в число регионов с наибольшей заболеваемостью сифилисом. В республике она превышает общероссийские показатели не менее, чем в два раза.

Высокий уровень заболеваемости отмечен также в Хакасии, на Алтае, в Хабаровском и Приморском краях, Кемеровской и Иркутской областях. Наиболее высокий уровень заболеваемости в Туве — выше среднероссийского показателя в 5,9 раза.

Ссылка на комментарий

C добрым утром

с праздниками (Ильин день, день ВДВ, и еще что то забыла)

Ниче вы, как по флудили в мужской флудилке по мужски так

(но по моему, что то подобное давно назревало и должно было рано или поздно, во что то вылиться).

Ссылка на комментарий

Утра :) Точнее уже почти полдень)

Зухель да, он от меня РО получал, но точно не здесь, в Новостях в прошлом году, там были суровые политиканские зарубы и Никита там активно бурлил ))

Во флудилке РО получали за откровенное хамство, минимум пару раз. А в мужской специально оговорено, что умеренный троллинг разрешён (ну типа по-мужски, если никто друг на друга жалобы не вешает, значит обе стороны устраивает), но если совсем уж перегиб, тогда, конечно, возможны удаления совсем уж унылых месседжей и преды.

herbert89

У тебя из 4-х РО три в новостях, одно в наблюдениях. За флудилку есть только один пред за какую-то картинку (Мак выписал).

Ссылка на комментарий

herbert89

У тебя из 4-х РО три в новостях, одно в наблюдениях. За флудилку есть только один пред за какую-то картинку (Мак выписал).

доброе утро)

ну значит тот пред за тентакли просто был третьим, потому что точно помню потом без улановки сидел.

Ссылка на комментарий

botaNICK

это в мужской можно похамить а в женской нельзя?ну и праильна..мы же леди..этикет не позволяет..

Помогите мне с одним вопросом..у дитя мобила выдает проверьте параметры подключения и теряется связь сразу..че где нужно нажать что бы это все ушло?

Ссылка на комментарий

alenka 76

это скорее всего надо идти к оператору, мне кажется либо сим карта того, либо у операторов глюк (ремонт и тп.), но не телефон(аппарат).

Ссылка на комментарий

значит телефон контакт с симкой имеет плохой. Однозначно дело в симке.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Через 1.5 часа выезжать, а мне лень собираться.. ппц какой та...

у меня всегда такая фигня.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...