Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всем трям!

Поехала я в деревню. Ягоду-смородину собирать...

Два куста смородины-ягоды как бусины, черные Володины, красные Марусины... )))

Это такой длинный стих А.Барто. Мой зая знал его наизусть.

Я отрывками помню его...

"Рано Машенька проснулась, с боку на бок повернулась...

....Тут не комнате большая, тут огромная страна, два дивана-великана, вот зеленая поляна - это коврик у окна" ...

Все эти стишки мы читали сутками.)))) Одни и те же.. вот интересно почему дети так любят повторы? Одни и те же мультики днями, одни и те же сказки и стишки...

Я помню как я сыну "Курочку рябу" за минуту рассказывала.. ухахаха.. скороговоркой.)))

Он меня звал чтобы я на ночь ему почитала, а мне не охота было. Я соглашалась и он кричал мне "Я не хочу курочку рябууу!" пока я не начинала ее рассказывать. А мама вообще смешивала ему все известные ей сказки, а Олег ей говорил "Что ты собираешь, бабуля, это же другие сказки!".... Щас вспоминаю, ну так смешно.

Ссылка на комментарий

А я в 5 лет наизусть знала Пушкина "Сказка о золотой рыбке" и "Сказка о спящей царевне"... Садик у меня был в центре города, а жили мы в Южлаге, вот пока домой на единице едешь, маме рассказывала эти сказки... :)

Ссылка на комментарий

Мы знаем Чуковского, Барто и Маршака :) Мои самые любимые детские писатели)))

В тему микса :)

[vkvid]oid=3593586&id=162989343&hash=befa06036c5ce8e3[/vkvid]

Ссылка на комментарий

Мои родители неохотно мне читали, поэтому я сама в 5 лет научилась читать и больше я ничем никогда не интересовалась. Читали и читала. И самое ужасное, что я не запоминаю ничего из прочитанного и фильмы тоже. Вот истории из своей жизни и из жизни других людей помню тысячами, а то что читаю и смотрю не припоминаю никак!

Ссылка на комментарий

седня мну инет полным составом делали..вот что значит нажалобица на город..начальник сам звонил интересовался как работает..у наших я наерн в списке черном теперь..

Ссылка на комментарий

Сибирь, сочувствую! Видимо, в этом деле нужна сноровка или мы чота неправильно делали. Потому что в салоне сколько не обдиралась, ваще - красота-нагота.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...