Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Проснулась немношка.Есть хочу. Всем доброго дня! Отличного настроения на весь день!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Santilo

Вы только что проснулись?

Ссылка на комментарий
Вы только что проснулись?

Нееее..

Я уже давно на ногах - с 8 утра...

Просто периодами присаживаюсь за компьютер - совершаю небольшие набеги, так сказать, на Улановку в некоторые темы - и опять ухожу в подполье... *16

Кстати - доброе утро...1111420890.gif

Ссылка на комментарий

Santilo

ой какой смайлик симпатичный! прям на душе тепло стало!!!! А у меня приехал сын и не пускает меня за комп. Очень категорично прям. Сижу с телефона что не очень удобно. Потому что все приходится печатать в одну строку. И грузится все долго. И еще чтобы поставить запятую, нужно нажимать дополнительную кпопку. Это тоже не очень удобно.

Ссылка на комментарий

Аномальное воскресенье: проснулся чуть за полдень, дома никого, тут же умылся, перехватил бутерброд с маслом, потом решил посуду помыть - и понесло... очнулся щас: всё прибрано, чисто, полы даже вымыты, плюс очень неплохой обед готов. Изредка меня так заносит, обычно что-то одно и всё делаю со страдальческой рожей, как превеликий труд. А тут врубил музон на полную (соседи, до свиданья) и под ритмы - раз-раз - быстро всё сделал :)

Обычно я воскресенье унылое тело, пузом в потолок и/или носом в комп, а моя носится туда-сюда. А сегодня дитё пока что у родителей, а моя уехала к тёще красить полы (при этом даже меня не стала будить).

Всем доброго дня и хороших импульсов ))

Ссылка на комментарий

zyxel

так и скажи боисся пить..пьяный такой неадекват..

моя сахарная попка я 6 месяцев работал над своим сознанием и подсознанием *02, мне воще на выпивку пох, я не боюсь выпить я просто не хочу, не вижу смысла. И даже кто то насильно будет заставлять: скажем кто то пистолет к голове приставит, и скажет бухани или умри, я бухану без промедления и этого ублюдка сам замочу)))

как живете господа?

Да нормально, жалоб нет))

Ссылка на комментарий
обиделась? куда пропала

На тебя не обижалась никогда вроде...

Я здесь всегда пасусь. А в чате меня нету потому что о5 прощелкала пароль от ВК... Вроде недавно восстановила и забыла. Блондинко, куле сделаешь...

Ты в УУ когда приедешь? Мы тебя каждый раз вспоминаем, как в Стимуле сидим.. Не хватает тебя, конечно.(((

botaNICK

у меня такая фигня бывает, когда я высплюсь и одна дома. Какие то души прекрасные порывы.

То-то супруга порадуется! Молодец! Я тобой горжусь!

как живете господа?

ты ваще офигел что ле? Куда затерялся!? Как дела? У тебя все в порядке?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...