Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

а я ваще есть грибы ненавижу но собираю с удовольствием. и помногу. тока в этом году наверное не пойдем. все равно их потом девать некуда

Ссылка на комментарий
давно..кстати маслят валом

*48

zyxel

ладно я добрая..не боись солдат ребенка не обидит..

Тебе хорошо, от дома пару сотен метров и в лесочке)) когда я в пос. Майском жил, все в лес бегал за грибами и ягодами.

Ссылка на комментарий
а я ваще есть грибы ненавижу но собираю с удовольствием. и помногу

а потом куда собранные?

собирают грибы, видела мальчик сидел продавал ведерко маслят

alenka 76

эх хочу земляники. вчера звали меня по землянику в вашу сторону, у меня не получилось поехать.

Ссылка на комментарий

Avis

родителям. а они сидят ночами чистят маринуют. тока их потом все равно никто не ест. так что я перевожу грибы ..в никуда.

вчера по дороге видели настоящий цыганский табор на остановке. несколько машин, видимо мылись брились. ооо ващеее

Ссылка на комментарий
Avis

родителям. а они сидят ночами чистят маринуют. тока их потом все равно никто не ест. так что я перевожу грибы ..в никуда.

мы тоже родителям отдаем грибы. они потом всяко разно их в банки закатывают и нам обратно отдают), мы их есть любим не меньше чем собирать.

Ссылка на комментарий

ииииэх как меня ноутбук бесит как я люблю домашний комп. он все время виснет. на нем просто невозможно сидеть в инете, потому что он просто дибильный. его создали дибильным. к сожалению...

Ссылка на комментарий

zyxel

че так много то..150 от силы

Оо от моего дома в Майском ну 200-250 метров до леса было))

а есчо я на велике езжу..

Ну вот, опять дразнися :(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ииииэх как меня ноутбук бесит как я люблю домашний комп. он все время виснет. на нем просто невозможно сидеть в инете, потому что он просто дибильный. его создали дибильным. к сожалению...

А его чистить нннада))) я вот тоже у сестры почистил от пыли грязи и винду переустановил)) и он стал оч. быстро работать, сейчас вот за ним сижу))

Ссылка на комментарий

в воскресенье отлично провели время на ипподроме. вновь проснулся интерес к фотографированию, а то он в последнее время что-то пропал):

DSC_0334_c774fde39df105156db95747ee8f8cc2_thumb.JPG DSC_0407_63cb7eecf8668a1042a2ad1eb20e23cf_thumb.JPG DSC_0375_31faae0a2e58dfdb199fb549eee96dba_thumb.JPG

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...