Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Баню затопили. Я в бане и так не любитель намываться, а тут еще все низкое: Илю помой, потом себя и это всё в три погибели :( Где моя родная, большая ванная???

Бабуля у меня канеш кадр, ничем ей не угодишь, не делаешь - плохая, сделаешь - еще хуже, не так. Сеня весь дом ей выдраила, так она после обеда гундела, что я в перчатках видите ли мыла, а вот в их то годы они пешком 25 км топали, потом это плавно перетекло на прогресс технический, поолитику и СССР. :

Ссылка на комментарий
Баню затопили. Я в бане и так не любитель намываться, а тут еще все низкое: Илю помой, потом себя и это всё в три погибели :( Где моя родная, большая ванная???

Бабуля у меня канеш кадр, ничем ей не угодишь, не делаешь - плохая, сделаешь - еще хуже, не так. Сеня весь дом ей выдраила, так она после обеда гундела, что я в перчатках видите ли мыла, а вот в их то годы они пешком 25 км топали, потом это плавно перетекло на прогресс технический, поолитику и СССР. :

привет тункинцам)

Ссылка на комментарий

nefi

Вызывают меня в отдел дознания, по поводу того, когда мне зимой голову пробили. В качестве потерпевшего. Не знаю че они так долго мусолили, не могли раньше сделать?

IMG_0541.JPG

Ссылка на комментарий
maxx1101
Попа требует приключений.
maxx1101, помоги

:D

ну йопта - нефиной попе я конечно готов устроить приключения

тока она врядли к ним готова

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...