Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

у меня тут интернет не работал, ходила по магазинам, любовалась мультиварками...не решилась купить.

купила маечку.

Добавлено спустя 43 секунды:

знаю что тема про мультиварки есть, но ВЫ девушки флудилк расскажите мне о всех прелестях этого девайса.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

maxx1101

нафига ты с ним связываешься?

Добавлено спустя 17 секунд:

Pokasik

ты кофемолку то получила?

я уже неделю исправно варю кофе. Рома плюется.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

в продолжение темы о жратве: я вчера первый перчик с грядки съела. обожаю перцы! могу штук 5-7 просто так с солью съесть.

Добавлено спустя 55 секунд:

nefi

я еще разглядывала электроблинницу на один блин диаметром 30 см. у тебя такая?

Ссылка на комментарий
блин... чето не то нигде ни одной интересной темы нету... затишье от жары что ли...

выдохлись все на пати...

купила маечку.

и правильно.

А я Саше купила одеколон D&G. А то все он мне подарки делает... Надо и мне проявить разумную инициативу.)))

А на скидку купила тональный крем.

В лЭтуали фишка. Покупаешь чо нить, они тебе дают скидку по дисконту. Потом эту скидку умножают на два и ты берешь еще чо нить. Я взяла свой любимый тональный крем и Машка взяла себе блеск для губ. Потому как у нее дисконт оказался больше чем у меня.

ты кофемолку то получила?

Забыла наябидничать тебе...еще в Метро собиралась, чтобы кой кому стало стыдно. Правда он и так весь кается, что типо помнил, но т.к. решил ехать неожиданно для все и себя, потому что типа соскучился по мне, то купить забыл. Я так полагаю, он считает, что его скоропалительный приезд уже должен служить для меня кофемолкой. Это ваще тема больная...

я уже неделю исправно варю кофе. Рома плюется.

почему плюется?

Ссылка на комментарий

Всем дня :)

С этой недели начинает набирать силу мёртвый сезон. Примерно недельки три будет и в конце первой недели августа опять движняк...

Ссылка на комментарий

О, гром прогремел! а синоптики обещают погоду без осадков.

Добавлено спустя 43 секунды:

а потом начнется бедствие российского масштаба- копка картошки

ну это тоже пара недель...

Ссылка на комментарий

кто то недавно тут писал что у него гигабайты видео для взрослых на компе. кажется Нефи. извините если ошиблась. мне настолько скучно что я тоже хочу посмотреть, может в этой сфере появилось что то новое, может чему то научусь на старости лет?

а где ее берут не знаю. где ее берут?

Ссылка на комментарий

Any_Any

с кем связываюсь?

Добавлено спустя 39 секунд:

кто то недавно тут писал что у него гигабайты видео для взрослых на компе. кажется Нефи. извините если ошиблась. мне настолько скучно что я тоже хочу посмотреть, может в этой сфере появилось что то новое, может чему то научусь на старости лет?

а где ее берут не знаю. где ее берут?

со мной тоже поделитесь

Ссылка на комментарий

кто то недавно тут писал что у него гигабайты видео для взрослых на компе. кажется Нефи. извините если ошиблась. мне настолько скучно что я тоже хочу посмотреть, может в этой сфере появилось что то новое, может чему то научусь на старости лет?

а где ее берут не знаю. где ее берут?

со мной тоже поделитесь

и со мной!

Ссылка на комментарий
не нравится ему

а ты чего туда кладешь? а кофе сколько кладешь на стакан воды?

и со мной!

где та у меня есть диск и парочка фильмов на компе... Любопытно мой киндер их видел....

Ссылка на комментарий

ну е мое. так щас выяснится что ваще никто не знает где ее берут. можно конечно через поиск но.. с непроверенных сайтов... подцепишь еще чего... тематического...

Добавлено спустя 57 секунд:

не старое то у меня тоже есть. а вдруг че новое изобрели, в уши там или еще куда.

хочется удивиться что ли *85 вот так.

Ссылка на комментарий
не нравится ему

а ты чего туда кладешь? а кофе сколько кладешь на стакан воды?

2 ложки на стакан. сахарю ежу сваренный. мне нра. ему нет.

в центре дождь.

Ссылка на комментарий
вот, нас уже двое, непросвященных в полной мере.

в порнушке ничо нового... я лично для себя ничо нового не нахожу... все как обычно в три отверстия на теле толкают отросток и все.

Ссылка на комментарий

Any_Any

корочи штука супер..я молоко подмораживаю чуть чуть что бы к вечеру совсем холодный был и ставлю кашу с отсрочкой..утром хоть посплю немного..просыпаемся от запаха сваренной каши..ждем когда мультя прочирикает что сварено и идем есть..

потом суп все скидаю ставлю функцию суп и ушла..как ни странно крахмальная картошка не развариваеца ..почему не знаю..

когда чет так снизу ставлю крупу на гарнир..в поддон налаживаю мясо ставлю готовка на пару и ушла..потом подлив бегом сделаю но минут 10 от силы и все..

корочи для огородников вещь не заменимая..не стоять и не караулить..не убегает не пригорает..

Zaxar

я же не местная..приехать не получилось..блатую всех на зиму не хотят..

Any_Any

кофеварку где брала?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...