Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

предлагаю недалеко от моего дома, (между светлым и энергетиком), там есть довольно чистенький ручеек и футбольное поле, есть где пожечь костер и пожарить шашлыки.
Ты уверен, что это не будет составом по КоАП и штраф в пять штук?
Ссылка на комментарий

Эт, юристы, млин. Дайте определение леса. Что им является.

присоска

Какая милая присоска.

антисоциальный элемент

А вот это страшновато уже.

паразит

Песком шашлыки посыпать будете?

*102

Добавлено спустя 56 секунд:

Хоть в личку скинте плз.

Ссылка на комментарий

nefi если я не ошибаюсь то это за лес, а какой лес на футбольном поле=)

Lynn у какая интригантка

Myxa ну так я не против=)

Дайте определение леса. Что им является.

по ЛК РФ Лес представляет собой совокупность лесной растительности, земли, животного мира и других компонентов ... (если память мне не изменяет) на практике лес это хотя б групка деревьей

Ссылка на комментарий
по ЛК РФ Лес представляет собой совокупность лесной растительности, земли, животного мира и других компонентов ... (если память мне не изменяет) на практике лес это хотя б групка деревьей

Вот вот, про группку то. Однажды были "в лесу". Хотя до самого леса(в нашем понимании) метров 10 было еще. Остальное поле=) И вот хз, типа нарушили или нет=)

Ссылка на комментарий

nefi футбольное поле окружено кустарником.

Футбольное поле это что то вроде зоны организованного отдыха.

Myxa скорее всего да, 10 метров это не расстояние, непоню точно, но вроде к лесу относится прилесная территория в радиусе 50м что ли..

Ссылка на комментарий

nefi, мы можем тебя освободить от кухни, придумай игры, розыгрыши. есть (если поедем) будем из одноразововй посуды. а на пирог мы можем скинуться.

ну соглашайся *42

Ссылка на комментарий

Myxa, спешиал фор ю залезла в Консультант +.

Выжигание хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов с нарушением требований правил пожарной безопасности на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и лесным насаждениям и не отделенных противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста двадцати тысяч рублей.

Myxa, короче если между полем и лесом нет минерализованной полосы 0,5 метра, то низя ничо жечь, имхо.

Ссылка на комментарий

nefi щас прикол даже не в том что нельзя жечь, а просто запрет на пребывание в лесу для всех кроме пожарников, лесников и лесорубов с допуском. Ведь часто пожар возникает из-за стекла которое действует как лупа и нагревает сухую траву или еще что. В бурятии этот запрет до 01.07.

Ссылка на комментарий
Футбольное поле это что то вроде зоны организованного отдыха.
Makzimgo, ты это потом в суде доказывай, место отдыха это было или лес и примыкающая к нему территория.

E.Va, я готова часть игр придумать, но мне тоже охота играть, поэтому неинтересно быть оргом игр, потому что уже знаешь чем кончится/ знаешь ответы. Надо чтобы все предлагали и делали игры, хотя бы по одной с каждого.

щас прикол даже не в том что нельзя жечь, а просто запрет на пребывание в лесу для всех кроме пожарников, лесников и лесорубов с допуском.
Makzimgo, ну тем более.
Ссылка на комментарий

nefi ну так то что я предлагаю даже близко к лесу не стоит=) С одной стороны кустарник, за кустарником дорога, за дорогой гора и дома, с другой стороны ручей, кустарник, дома и только потом лес. Докажем даже не доводя дело до суда - пишем жалобу на имя началоьника отдела на неправомерные действия сотрудников и прилагаем фото.

Кроме того я ни разу не видел в нашем райне патруль.

Про стекло, кстати, это полный бред, можете сами тесты провести=)
у меня двоюродный брат зам начальника пожарки в одном из райнов, в прошлом году он мне рассказывал про такие случаи, просто тест не правильно проводится, ведь загорается не каждое стекло, а может 0,1%
Ссылка на комментарий

И вообще, ну ка, шама, соври ка мне, да правдивей, чего эть вы ТАМ делали с нордикой когда все из инталии уходили, м-м-м!? В макияж не поверю, сразу говорю!

Сексом занимались. *bleyat

тантрическим

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...