Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

botaNICK привет

А не хотите устроить флудиловку на природе? Есть у меня на примете местечко=)

Jessy

так, бабло есть, муж в гараже, одеть решила сегодня кроссовки - кто со мной до Иволги? =))))

я понял так: муж убит в гараже поэтому есть бабло, кроссовки что б не оставлять следы от шпилек в поле, кто со мной до иволги закапывать?

Не клюнула...

цитируя того кого я стесняюсь цитировать: "А мальчики все удочки закиидывают и закииидывают, ептытть"

Ссылка на комментарий
Предлагаю: "Мафия"

о да!!! Мафия - это круть) согласна))

траектория вечера получилась не совсем как надо

я думаю, не в этом дело. Просто, когда переходишь из места в место, кочевать начинаешь, весь пыл проходит. Надо в следующий раз, мне кажется, в одном месте застрять до последнего, но чтобы там было все по нашему желанию. И нормальные коктейли, млин...... *08

А я чтот играл в мафию. Имхо, не очень интересно. Вот не знаю почему и все тут...

дыкть, врать не умеешь поди)) у Шамы консультацию возьми) 2800 в час

цитируя того кого я стесняюсь цитировать

и че я вас так засмущала? *90

Shamanist, хоспаде, живой! а то я волновалась!

*104

Ссылка на комментарий
И следующую встречу тоже лучше на открытом воздухе и желательно не в заведении, а самопально )) Так оно, мне кажется, веселее будет :)

Накупить по бутылочке дорогого алкоголя, ещё несколько литров газировки и соков, а потом мешать коктейли )) Ну и пивка бочонок, шашлычков и вообще красота)

Вот только когда выберемся. Чувствую там уже сезон начнётся и народу будет меньше.

Следующая встреча теперь в июле, наверное?

+100

фотки у Зикселя супер. особенно Вася и пышная тётя на щите вестфалики... и официантка с синими губами. Олеся и Полина - красотки! *65

Никита, спасибо за фотографии!

Ссылка на комментарий

предлагаю на В. Березовке, столики вдоль дороги в лесочке имеются. кто без авто, может добраться на 37-ом маршруте. я наделаю салатиков, Женя испечет банановый пирог, ребята коктейлей намешают, придумаем развлекательные мероприятия. красотень!

Ссылка на комментарий
у Шамы консультацию возьми) 2800 в час

Элитная врунишка. Апартаменты прилагаются? Какие услуги оказывает кроме "классики"?

И вообще, ну ка, шама, соври ка мне, да правдивей, чего эть вы ТАМ делали с нордикой когда все из инталии уходили, м-м-м!? В макияж не поверю, сразу говорю!

Ссылка на комментарий
И вообще, ну ка, шама, соври ка мне, да правдивей, чего эть вы ТАМ делали с нордикой когда все из инталии уходили, м-м-м!?

и оттого, как соврешь, Вася, будет зависеть, заработаешь ты 2800 за час или нет))

Ссылка на комментарий
и че я вас так засмущала?

красотой своей небесной *02

Jessy

я вот уже который день думаю

Я определенно родилась девушкой - и это меня радует
ее радует что она определенно (по формам) девушка, или она недолюбливает мужчин?)
предлагаю на В. Березовке, столики вдоль дороги в лесочке имеются. кто без авто, может добраться на 37-ом маршруте. я наделаю салатиков, Женя испечет банановый пирог, ребята коктейлей намешают, придумаем развлекательные мероприятия. красотень!

предлагаю недалеко от моего дома, (между светлым и энергетиком), там есть довольно чистенький ручеек и футбольное поле, есть где пожечь костер и пожарить шашлыки.

Ссылка на комментарий
предлагаю недалеко от моего дома, (между светлым и энергетиком)

и Зверосовхозом))

там есть довольно чистенький ручеек и футбольное поле

да, кстати, ручеек там есть. Каждый раз, когда к бабуле еду, пялюсь на него в окошко) И полянки ловкие. Только вот, деревьев маловато, только кусты большие в основном. От солнца прятаться негде.

красотой своей небесной

пхахаха)) шутка оценена))) *104

Ссылка на комментарий
и Зверосовхозом))
да, так оно и есть, 4 км недоезжая зверософхоза
Только вот, деревьев маловато, только кусты большие в основном

если нужны деревья то можно в другой стороне, ближе к энергетику

Каждый раз, когда к бабуле еду, пялюсь на него в окошко

заезжай ко мне по пути=)

пхахаха)) шутка оценена)))
О_о какая шутка?

Я предлагаю недалеко от себя потому что могу из дома брать дрова\инструменты\воду итд, нехочется везти куда-то далеко=)

Если к тому времени не продам машину, а новая еще не прийдет то смогу всех от 44 привезти.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Myxa "Если рыба не клюет, попробуйте насадить наживку."

Ссылка на комментарий

Makzimgo

меня лично радует, что я girl по всем параметрам)) будь я мужиком, то либо метросексуалом либо ... обожаю всякие флакусики с косметикой ^_^

Myxa

вот после цветов как то что то, а вот от последнего поста стремительно сорвалась и умчалась в пучину..

Добавлено спустя 27 секунд:

Lynn

выкладывай, прикольно получилось!! =))

Ссылка на комментарий
будь я мужиком, то либо метросексуалом либо ... обожаю всякие флакусики с косметикой ^_^
хорошо что ты не мужик=))

Myxa

вот после цветов как то что то, а вот от последнего поста стремительно сорвалась и умчалась в пучину..

зато скилл прокнул, в след раз лучше будет=)
Ссылка на комментарий

Я против природы и ничего готовить не хочу, и уж тем более мыть какую-то посуду. Да, я лень. Мне хватает ежедневной готовки-уборки дома. С вами я хожу отдыхать.

Если будет встреча на природе, то на мою помощь не рассчитывайте, сори. Я буду балласт, антисоциальный элемент, присоска, паразит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...