Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Света, я лучше тебя на ощупь найду
Особенно, если я буду с Сашей, то все ищите меня на ощупь. Он обрадуется. И так почему та к Улановке жутко ревнует.)))
Ссылка на комментарий

dibar

пасиб :flowers: ..хоть ты за мну заступаешься..

Антон обманул..нифига ни импотенты в новостной ветке..тема про русалок а обсуждают как ее ловчей трахнуть.. *facepalm

Ссылка на комментарий
а чо такое? ты уходишь в монахи?

нее это у нас Митя туда собирается))) А моя причина ну не хочу я об этом говорить.

тюююю..хорошего человека должно быть много..а то развелось тут видишь ли злых сухобздеев..

Вот отхлещу тебя плеткой будешь знать))

Ссылка на комментарий
простите меня еще одно женское высказывание. я так давно мечтаю о летних изящных босоножках. не было ваще возможности выехать за ними. седня аж дедушка с внучкой сидел ( раз в год выходной выдался у него) я уехала и...

и ничего. или копыта какие то. или каблук 12 см. (потолки сшибать). или цвета подходящего не было. и уехала я с пустыми руками....

Хех, я тоже поехала за босоножками и ничо хорошего не нашла, зато купила кроссовки и балетки.) с каблучищами правда проблема, либо шпильки, либо какие старушенские босонжки.

Я сегодня совершила героический бытовой подвиг!!! Выдраила детскую: помыла окно, постирала и погладила шторы, повесила их, избавилась от всех мягких игрушек, избавилась от детской кроватки, игрушки все вытащила на балкон ( пока лето, пусть там играет), ну и помыла полы (это уже по соавнению со всем остальным просто мелочь). Щас разобрали с мужем кроватку, упаковали ее, заскотчевали и теперь она поедет жить в гараж. Кароче Я в ауте полном, а мне еще отчеты лепить в фонды и налоги надо все до отъезда заплатить...

Ссылка на комментарий

zyxel

и как у тя это получица?ты пока свое хилое тельце поднимать будешь я тя уже придавлю ..

nefi

тымаята..но че поделаешь лето..

я сегодня с утра баллон драила..ваще ппц..у нас же приловчились колеса от К-700 ставят заливают дно и все пучком..бассейн не хилый..и вечный..туда кубик та не горевано влазит..и я это все сегодня драила..

Ссылка на комментарий

dibar

Спит он два года на диване, а кроватка стояла, занимала место и была одним из пылесборников. А игрухи на юалконе ему в кайф. Там окно открыто, воздух свежий из лесочка. Теперь у нас машинный завал на балконе. Он в комнате все равно никогда не играл. Все игрушки в зал. А в спальню он ходил только спать...

Ссылка на комментарий

вы молодцы,девочки. А я распияйничала быт меня уел. Целыми днями мытье готовка горшок стирка. Седня в центр выехала на 3 часа человеком себя ощутила.

Ссылка на комментарий

zyxel

и как у тя это получица?ты пока свое хилое тельце поднимать будешь я тя уже придавлю ..

Не боись подниму)) И тельце у мну не хилое, а жилистое))

Ссылка на комментарий
они еще есть!?))))

Хе в деревнях они оч. нужная вешь)) я знаю не понаслышке

zyxel

та жилами та и не пахнет..только кожа да кости..

Когда я тебя соблазню увидишь в реале *79

Ссылка на комментарий

zyxel

не соблазняюсь..та и ты не в моем вкусе..я люблю высоких смуглых и темных..

dibar

ездют канечна..сейчас новый комплекс какой та купили..название забыла..тоже такие колеса..а знаешь как плюкаца в нем угарно..он же большой..

но тоже спать пойду..ночи всем и сладких снов..

Ссылка на комментарий
А я сеня окно в маленьких розовых шортиках мыла, всё надеялась, что ты на балконе гденить стоишь...)))

Заранее надо предупреждать о таком событии))...

не слышал

В следующий раз громче буду выть)...

Я седня...

вымыл окно, помыл растения на нём, перебрал комп и перемыл - вместе со столом и со всем, что есть на нём и в нём, с клавой проблема - после мытья не захотела нормально работать (3 раза перебирал - потом плюнул) съездил и купил новую, вымыл 2 люстры, перестирал кучу белья, приготовил ужин, покушал и накормил отца, помыл полы на кухне и в коридоре, во время всего этого процесса - пил пиво...

Светы не было с 10:00 до 15:30...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...