Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Капец! Что за уродство расить оазметку посредь белого дня!!!

Еще все рентгеновские аппараты по городу сломались! Объехали весь город! Тольо в БСМП в приемном покое договорились, ужас. С 10 утра катаемся, ппц!

Ссылка на комментарий
неделя у мну насыщенная на различные питейно-обедательные заведения

Еще три дня *14

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Чтот тоже выпить захотелось *90

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Когда же этот паяльник остынет, мне идти надо!!1

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

вот так люди и развращаются

Флудилка она такая)

nefi

Есливчто, скинешь смску)

Ссылка на комментарий

Еще все рентгеновские аппараты по городу сломались! Объехали весь город! Тольо в БСМП в приемном покое договорились, ужас. С 10 утра катаемся, ппц!

а что у вас случилось??

Добавлено спустя 18 секунд:

maxx1101

иниговори!

Ссылка на комментарий

Вчера такой пи*де* был в маршрутке ужс.. Интересно, все женщины уверены, что они могут делать что хотят, говорить и им за это ничего не будет? Ну чтож, пришлось вторую в моей жизни разубедить в этом мифе.

как переубедил?

Добавлено спустя 47 минут 11 секунд:

ну почему почему когда я захожу сюда все отсюда уходят и никто не пишет ::grumble::no: не понимаю

Ссылка на комментарий

Any_Any

да ваще обидно. появится время просто посидеть с кружкой чая за компом. прочитаешь. напишешь. сидишь ждешь. ждешь. ждешь. уже и чая нет но ждешь. так нифига и не дождавшись уходишь. время отдыха закончилось. а вот зайдешь на пять минут с телефона так тут такое общение тока успевай страницу обновлять.

Ссылка на комментарий
как переубедил?

Рукоприкладством.

сначала садились в маршрутку, эта мадам(в состоянии алкогольного опьянения) чуть ли не кидалась на всех, кто пытался сесть на место рядом с ней, которая она заняла для своей, не знаю, подруге может быть. Но к этому уже все привыкли думаю, все нормально, едем.

Через некоторое время видимо усталость над ней взяла вверх, захотелось ей отдохнуть. Сидела она на втором ряду, напротив них были две девушки какие то и парень. Ну героиня это рассказа долго не думаю протягивает ноги на (!!!) колени девушки напротив. Девчушка явно возмущена, но молча отодвигается в сторону. Мадам с недовольством что то бормочет себе под нос и устраивает свои ноги на сиденье между парнем и этой девушкой. Мелкое словесное недовольство об испачканном платье и /придумайте слово сами/ пассажирке напротив ни к чему не приводят. На недовольство и ругань своей подруги ответ один - "мне по*уй". На попытки подруги убрать ее ноги с сиденья на пол ответ один - "мне по*уй". Все это продолжается около минуты. Ну на очередное "мне по*уй" в веселье встреваю я с мыслями "ну мне тоже тогда по*уй" и с силой показываю этой мадам где ее ноги должны находится в общественном транспорте. Ну дальше стандартное - да ты о*уел, откуда будешь, пойдем выйдем пообщаемся, оставь координаты, тебе пиз*ец, где живешь, тебя закопаем и что то там еще все в этом же духе. Если честно хотелось второй раз уже не по ногам силой толкнуть а по морде надавать. Делать подобного естественно не стал, отвернулся да поехал дальше.

Ссылка на комментарий
как переубедил?

Рукоприкладством.

сначала садились в маршрутку, эта мадам(в состоянии алкогольного опьянения) чуть ли не кидалась на всех, кто пытался сесть на место рядом с ней, которая она заняла для своей, не знаю, подруге может быть. Но к этому уже все привыкли думаю, все нормально, едем.

Через некоторое время видимо усталость над ней взяла вверх, захотелось ей отдохнуть. Сидела она на втором ряду, напротив них были две девушки какие то и парень. Ну героиня это рассказа долго не думаю протягивает ноги на (!!!) колени девушки напротив. Девчушка явно возмущена, но молча отодвигается в сторону. Мадам с недовольством что то бормочет себе под нос и устраивает свои ноги на сиденье между парнем и этой девушкой. Мелкое словесное недовольство об испачканном платье и /придумайте слово сами/ пассажирке напротив ни к чему не приводят. На недовольство и ругань своей подруги ответ один - "мне по*уй". На попытки подруги убрать ее ноги с сиденья на пол ответ один - "мне по*уй". Все это продолжается около минуты. Ну на очередное "мне по*уй" в веселье встреваю я с мыслями "ну мне тоже тогда по*уй" и с силой показываю этой мадам где ее ноги должны находится в общественном транспорте. Ну дальше стандартное - да ты о*уел, откуда будешь, пойдем выйдем пообщаемся, оставь координаты, тебе пиз*ец, где живешь, тебя закопаем и что то там еще все в этом же духе. Если честно хотелось второй раз уже не по ногам силой толкнуть а по морде надавать. Делать подобного естественно не стал, отвернулся да поехал дальше.

Надо было за волосы и в дверь... или в окно...

Ссылка на комментарий
Myxa, ты жаждешь со мной снова встретиться? )))

Отомстить за убранную золотинку

надо было с Максом меньше языками трепаться *05

Добавлено спустя 42 секунды:

это не мадам а быдло

Чистокровная)

Ссылка на комментарий

а я то седня сходила и как подстриглась подстриглась! см 20 наверное отрезали. сзади сидела тетенька, я наблюдала за ее выражением лица в зеркале, когда со мной делали это. оно было примерно таким *28

в первый раз жизни я вышла из парикмахерской не в состоянии близком к аффекту. а довольная как удав. шла трясла своими волосами и балдееееела.

чуть не полезла обнимать парикмахера.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

интересно какая красивая должна быть грудь у Эни Эни чтобы одновременно 3 человека захотели что то с нее убрать и 2 дня обсуждали кому это не удалось :D

наверное, очень красивая.

носи ее с гордостью *65

Ссылка на комментарий

Myxa

я раньше если в микрике таких встречала, сразу водиле орала на все горло, а ну стой высаживай это быдло, нефиг среди приличных людей пьянь неадекватную возить.

Водила махом останавливался и выдворял неадекватов.

Сибирь

Очень повезло с мастером, за таких держаться надо.

я прошлым летом подстригла, но меня тогда не совсем удачно подстригли. мастер все причитала: а вам не жалко, а может не будете, ну в результате ужасно подстригла. Все волосы во все стороны торчали.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...