Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Я не злой, я справедливый и честный...

ппц... сам себя не похвалишь....

тока что пообещала сегодня не пить

кому пообещала то, алкашка?

Ссылка на комментарий

у кого нибудь есть взрослый и опытный пекинес-мужчина?

Мама попросила найти жениха для нашей девочки.

У нее уже было несколько женихов, но ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
тока что пообещала сегодня не пить, а тут оказывается пИтница))

*05

Доброго, люди. Сегодня какое то интересное настроение *90

Но словами описать не могу.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Да как будто сегодня должна какая то встреча произойти, важная для меня, но я в подобное развитие сценария не верю ибо реалист, но в глубине души все же хочется )

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Да как будто сегодня должна какая то встреча произойти

однажды у меня было такое чувство с утра.

я прям беспокоилась и всем говорила, что сегодня кто та приедет. тогда мобил не было и гости приезжали без предупреждения.

Я ждала одного человека, но приехал другой.

приехала моя сестра из Иркутска. ))) Я была очень рада.

Ссылка на комментарий

Вас послали?)))Ваши действия??)))ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах@й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах@й так нах@й, чего уж там.РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах@й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.ОВЕН. Овен уходит нах@й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах@й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах@й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах@й сам.РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах@й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.ЛЕВ. Лев уходит [ой]. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.ВЕСЫ. Весы пошлют нах@й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах@й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах@й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Ссылка на комментарий
Any_Any

привет всем..

ппц..создала тему об образовании а там уже мясо обсуждают..

Ага, тоже была в некотором замешательстве от прочитанного

Ссылка на комментарий

Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в плену. Пришел к нему пашА и говорит:

- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но хер знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь валить в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: "Чего хочет женщина?"

- А если не найду ответ?

- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.

- Согласен, фигли тут думать.

И рванул Артур до Камелоту.

Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой член покрепче, третьей "Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.

И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:

- Это херня. Ответ знаю, но за хрен собачий не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.

И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и объяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.

Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:

- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.

На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.

В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы.

Гости собрались, "Горько!" кричат и все сопутствующее. Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселоту хрен по деревне, все равно хуже не будет.

И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати... охуительнейшую красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает). И говорит ему эта красавица:

- Хули вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени.

Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот.

Выбирай. Только давай быстрее, а то е* хочется.

Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать. Дилемма Штопесдетс. И говорит:

- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.

- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.

МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.

Один хрен - она ведьма!

Ссылка на комментарий

Какая тучка интересная с востока идет, ммм

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

Вчера такой пи*де* был в маршрутке ужс.. Интересно, все женщины уверены, что они могут делать что хотят, говорить и им за это ничего не будет? Ну чтож, пришлось вторую в моей жизни разубедить в этом мифе.

Ссылка на комментарий

пообедали с Анюткой в ЧикенГриле (или как там он называется) в Еврозоне.

сервис не ахти, но кормят нормально. объелась даже.

брали бедрышки куриные ( в меню написано что в порции 2 штуки, нам по 3 положили) и одну порцию фри на двоих, мы даже не все съели.

неделя у мну насыщенная на различные питейно-обедательные заведения ^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...