Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всеволод

мне коммент на Ютубе понравился..))

Пару раз обращался в МИД Франции по вопросу - Кто же был послом Франции в Сенегале в 1970 г.г. ( на момент написания песни). Так и не ответили, ссуки.

Да и сам Городницкий видел эту жену только в подзорную трубу...

Кстати, был спор, что песня дойдет до СССР раньше, чем судно ("Менделеев") вернется в порт... Чем кончился - не помню...

Сам Городницкий рассказывал как-то в "Аншлаге" (гыгыгы), что его допрашивал секретарь парткома института, мол, что у тебя с ней было...?

А Городницкий отвечал: "Что у меня могло быть с женой посла КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ страны?"...

Под конец секретарь сказал: "Да я бы тоже не признался...!"

А немцы должны были снимать фильм про адресатов его лирических песен. Сняли или нет - не знаю...

А так да..., очень интересно было бы на нее посмотреть..., а не на Мишель Мерсье

Ссылка на комментарий
потерли мой эмоциональный всплеск

читали-с... хм.. )))

Тот день ваще был какой-то странный у всех... имхо, магнитные бури.

кстати да. у меня тоже был сумасшедший день. Мужчина, которого я нещадно эксплуатировала немного поцарапал машину.

И подруга пожаловалась, что где та шорконула слегка дверцу.

Всем трям!

Жизнь удивительна и прекрасна!

Правда спать хочется и болит голова. Похмелье матьево!

Приехала подруга. И понеслася. И пили и танцевали и даже нас пилоты какой та авиакомпании приглашали в сауну с уверениями, что все будет прилично. ))) При том убеждая нас с диким прибалтийским акцентом, что они москвичи. ))) Но парни на самом деле хорошие и один из них показывал мне фотки из кабины пилота с видом на ночную и дневную Москву. Взлетную полосу в Шереметьево и т.д.и т.п. В общем вечер удался.

Сидели в Гранд Сенаторе в летнем помещении. Очень это напоминает один Иркутский кабак. Не помню как называется, находится на берегу Ангары. Какая та там лошадь. Дикая что ли... Только Иркутск город цивилизованный, там желающим посетителям дают пледы, а УУ все через одно место. Сиди под открытым небом в чем пришел. Замерз-твои проблемы.

А ночевала я не дома. И не одна. Вот так! И секса у меня не было. И уснула я в 3.30.

Ссылка на комментарий
Ну ты, Свет, даешь...))) а што будет на улановка-пати?) двое суток бум гулять?

да какие проблемы. можем и больше. просто в своих компаниях и танцевать могу и беситься, а в компаниях малознакомых в отрыв не ухожу. Внутренний ступор какой та срабатывает.

Ночевала я на самом деле у подруги. Она рядом с моей работой живет. И я решила что в 3 часа уже неразумно ехать так далеко домой.

Правда на мне белая рубашка и вид у нее весьма пожульканный. Так неприятно сидеть в несменной рубашке второй день.

Но зато вчера нам было жутко весело.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

эх, ну что же это ты так ....

как,а ?

Ссылка на комментарий

Моя история из "Приколов нашего городка"...

Гыгыгы...

История - чистая правда...

Лето. Еду по Сухэ-Батора от почтамта к школе № 2. Машина праворукая. Стекло опущено

Справа, напротив тогда еще СТК, стоят припаркованные машины...

Передо мной у одной из припаркованных машин открывается передняя левая пассажирская дверь (машина праворукая) и из машины выходит девушка в тогда еще милицейской форме...

Одновременно из машины на асфальт падает ее милицейская пИлотка, видимо лежавшая на сиденье или у девушки на коленях...

По доброте душевной притормаживаю, говорю ей: "Девушка, у Вас пИлотка упала"...*pactalom

Довольный отъезжаю и тут же до меня доходит, что я только что сказал...*facepalm

Ёба...ный стыд... *facepalm

Здрасти...!!!

Ссылка на комментарий
Моя история из "Приколов нашего городка"...

Сева...история на самом деле какая та с душком. Я бы подняла эту пилотку и даже глазом не моргнула. И никакие левые мысли мне бы в голову не пришли.

Ссылка на комментарий
Моя история из "Приколов нашего городка"...

Сева...история на самом деле какая та с душком. Я бы подняла эту пилотку и даже глазом не моргнула. И никакие левые мысли мне бы в голову не пришли.

А мне пришли... Как то даже неудобно стало...

Ссылка на комментарий
Как то даже неудобно стало...

ну как гласит русская народная поговорка.... эээ....забыла чо хотела написать.... отвлекли.

вспомню -напишу.

Ссылка на комментарий

Купила вчера себе сумку. Теперь я начинаю искать что я куда вчера положила.... Очень много разных вещей, оказывается я с собой ношу.

Ссылка на комментарий

привет всем..

Pokasik

тебе особый..давно не виделись..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Купила вчера себе сумку. Теперь я начинаю искать что я куда вчера положила.... Очень много разных вещей, оказывается я с собой ношу.

про тебя тогда..

У меня зазвонил телефон…

С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое

Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!

Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать…

Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.

Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,

Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.

Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,

О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?

Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,

Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.

Презервативов - штук восемь. Не мало.

Не думайте что - у детей отбирала!

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.

А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,

Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!

И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,

Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,

Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье

Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет…

Зачем все достала - кто даст мне ответ?!

И главное - как это все поместилось?

А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?

Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30…

Ссылка на комментарий
тебе особый..давно не виделись..

и тебе особый)))

в моемй сумке действительно почти все есть из этого стиха. вчера, когда из старой в новую перекладывала вещи, нашла твикс, который весь раскрошился и растаял в упаковке, правда.)))

Ссылка на комментарий

Pokasik

это конфета курага облитая шоколадом, а внутри еще либо миндаль либо абрикосовая косточка очищенная, без скорлупы. от кураги теперь живот пучит ужасно.

еще из той серии конфет бывает - миндаль иванович, и чернослив петрович )))))

Ссылка на комментарий

Avis

неее..я знаю что из себя представляет эта конфета... просто я бы назвала это не косточкой а ядром...поэтому я и не могла понять о чем идет речь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...