Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А Близнецы и Дева? ))

Дева это ваще отстой полный..) с ними тока бухгалтер может ужиться, ибо своей педантичностью достанут всех!))

Опять мракобесие обсуждаем...?

хееех!))

Ссылка на комментарий
Дева это ваще отстой полный..) с ними тока бухгалтер может ужиться, ибо своей педантичностью достанут всех!))

+100500... любители денег.. так же как и козероги... все разговоры приземленные. у меня подруга и свекровь девы... все вокруг денег у них... вся жизнь..я ваще подпрыгиваю, когда такие разговоры начинаются.

Ссылка на комментарий

dibar- Ночная Фея *105

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

"ночь и тишина данная навек

ночь а может быть падает снег

день за днем то теряя то путая след

я иду в этот город. Которого нет."

Ссылка на комментарий

Проснулась с утра в глубоком "невдухе"....

Поняла, что спать хочу. Спала до 8, вместо до 6...

Позвонила на работу. Обманула. Сказала, что надо по делам заехать.

Заблокировали почту на мэйле и не могу восстановить. Пароль не берет. А служба поддержки издевается. Требуют рассказывать им всякую фигню. Я уже рассказала, что у меня там есть нестандарные папки с паролями, кто мне туда вообще пишет на эту почту. Всякую фигню рассказала, а они издеваются шлют и шлют свои епанутые вопросы...

В конечном итоге я послала их найух (написала ответ, в котором рассказала, все что я о них думаю, и отправила с их с МОИМ ящиком на три буквы) и решила начать жизнь с чистого листа, заведя другую почту. Видимо провидению зачем то надо чтобы я похерила тот ящик. В котором у меня два года моей жизни.((((

Хотя на той почте у меня очень много всего..... Сижу и плачу из-за этого. Достали суки меня! Или мне просто поплакать надо. Потому что чо та я шипко из-за ящика этого убиваюсь как бэ...

Я им уже на всякие секретные вопросы ответила, а они все равно пытают меня. Я прошлый раз нормально меняла. Без такого издевательства.

Ссылка на комментарий

Класс, еще одно свежее утро! *126

И будем надеяться на такой же день.

Все привет *30


Уже три часа ломаю свой моск и надеюсь на прямоту рук.

не дай бог не получится *56

Добавлено спустя 46 секунд:

Опять гороскопы обсуждали *14

Мну вот всегда нравилось слушать, как другие говорят о знаках всяких etc.

Ссылка на комментарий

Драсть)

Уж сколько раз твердили миру.....

Ну, не связывайтесь вы с нашими горе инет-сервисами!

Работайте с буржуями!)))

gmail.com - почта от Гугл.

Крупнейшая корпорация в Интернете, лажи не делают)

Ссылка на комментарий

добрый день

Pokasik

у меня то же когда то заблокировали мыло, я забила на него (там было 5 лет моей чудесной жизни), но в том месяце я неожиданно вспомнила об этом ящике, и восстановила его (писем в нем правда не сохранилось, но сам ящик теперь опять мой (там был вопрос хотите восстановить его, я сказала да).

Any_Any

карточка твоя (бензиновая) работает в нашем городе, вчера наконец то проверили

(дошел слух, что намешали много бензина с дизелем на роснефти, пока на крайс будем ездит, как говорится береженого бог бережет).

Ссылка на комментарий

Any_Any

карточка твоя (бензиновая) работает в нашем городе, вчера наконец то проверили

(дошел слух, что намешали много бензина с дизелем на роснефти, пока на крайс будем ездит, как говорится береженого бог бережет).

ух ты! спс за ценную информацию!

надо себе тоже прикупить.

Всем привет!

Ссылка на комментарий

Уж сколько раз твердили миру.....

Ну, не связывайтесь вы с нашими горе инет-сервисами!

Работайте с буржуями!)))

gmail.com - почта от Гугл.

Дим, да я ваще впервые слышу о ней! Щас зарегаюсь!

Спасибо за подсказку.

А то я яндекс не хочу. Там долго это название почты набирать и я еще и всегда забываю как оно правильно пишется! Ты такой умочка!!! Я как та сразу успокоилась. И оживилась!

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:

Теперь мой адрес [email protected]

Ссылка на комментарий

Оказывается, в мире нет больше Покасиков))

ящик свободный был)

ага... нету )))

Света, ты ей звонила...?

да. комп сломался из-за грозы. все "полетело"

надеется, что сегодня наладит и выйдет с нами на связь.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Еще ни одной проблемы не было.

у меня проблема. Я скачала "Агент" ввела пароль и все. Писец пришел незаметно!

я ваще в шоке!

Ссылка на комментарий

Чем сложнее система, тем она чаще ломается.

В топку агентов, галочка "запомнить меня" на ящиках избавляет от необходимости вводить пароли.

А если их несколько и на разных сервисах, покликать мышкой по окошкам не сложно)

извини, Свет, я знаю что ты подобную писанину от меня не любишь

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Блин, дома даже шкурки нету. Отец все в гараж упер(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Поеду до центра прокачусь.

Ссылка на комментарий

Звоню сыну. Он в Кяхте у друга. Спрашиваю когда приедет. Он тоном не допускающим возражений сообщает, что приедет 28 июня. Я спрашиваю когда за ним папа приедет.

А он как то странно хмыкнул и ответил, что не поедет к папе. Я удивилась. Его же там все ждут. И папа и Катя (падчерица его папы) и маленькая сестренка Лена.

Я поинтересовалась что на это сказал папа.

- Папа сказал: "Ну так же не делается!"

хихихи...я даже боюсь себе представить как при этом разозлился папа... ухахахаха... его папа такие слова говорит в минуты страшного гнева, который ему надо сдержать))) Странно, что папа мне не позвонил... Выяснить в чем дело... писец, дитеныш начал принимать кардинальные решения в одного. Растет парень.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

В топку агентов, галочка "запомнить меня" на ящиках избавляет от необходимости вводить пароли.

ой, не люблю... ты думаешь я такая дура? у меня тоже все пароли сохранены, дело в том, что система не опознает мой пароль!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...