Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю, испробован только Лиотон, он и помог.

:yes:

Угу! чудо средство!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

то же летом в жару стали отекать.

Карочи я на самом деле не знаю он помог или то, что жары нет. Но ножки как новенькие.

Фасовка у них разная. Поэтому возьми на пробу самую маленькую.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

рассказывайте че-нить интересное

а самой слабо рассказать чо нить интересное?

Карочи впечатления от поездки в Кяхту.

1. В Гусинке, как всегда, ветер.

2. У моей подруги самый лучший мелкий на свете. Обожаю его как родного. Пипец очаровательный карапуз. Увидел меня с сигаретой и с интонациями своего отца удивленно спросил: "Тетя Свет, а ты чо куришь что ли?!" Я уржалась над ним. Ответила, что просто балуюсь.

3. Теперь не нужен пропуск для въезда в Кяхту..и даже паспорт с пропиской не нужен. Нашелся умный человек запретил это дело. И только из за этого я поехала на микрике, а не с приятелем на машине. Думала, что его туда не пропустят(((

4. На окраинах кабаки тоже смешные. Типо Орандж хауса. Только еще смешнее. Принесли счет на маааленькой бумажке и на нем было написано 1920. За что? А я могу бумажку взять и 120 рублей написать... Но там они вызвали во мне умиление... В отличии от ОХ. Но это надо было видеть. )))

5. Я очень скучаю по этому городу. Безумно. Смертельно. Хочу туда обратно.И пофик, что там так и нету тротуаров. Что там убого...зато соседний дом у нас покрасили. И наш скоро покрасят. А здесь мы живем в ужасном районе...

Ссылка на комментарий

Pokasik

спасибочки

по теме что хочется жить там где раньше был. Так вот, заметила когда уезжаешь в другое место всегда тянет в УУ, когда приезжаешь в УУ тянет в то место откуда приехал. И думаю так будет всегда и у многих. Мне вот очень очень хочется в новосиб, но я помню когда там жила мне всегда хотелось в Бурятию. И всегда мучает вопрос - а, что было бы если осталась?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

сижу бездельничаю на работе работы нет, чем бы заняться или что бы почитать такого

Ссылка на комментарий

Myxa

а фиг его знает, я к воде даже не подходила. Валялась на лужайке с бутылкой коньяка сестрой мужа.

а потом вечером в субботу хотели посидеть во всеми расхваливаемой Азии, но она была закрыта на спецобслуживание (выпускной вроде) и нам предложили снять номер в отеле *16

поужинали в Березке и отправились восвояси.

Ссылка на комментарий
КАКУЮ...?

Ты каким ветром здесь?

http://lib.druzya.org/karma/el_tat/.view-el_tat_karma_jenshini_mujchini_1.txt.html

я понимаю что там написано во всяком случае. Мне очень нравится. хотя я еще мало прочитала.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

можно почитать, точные названия какие у них?

Бушкова книга у меня в эл.варианте. Я ее читала очень долго. Она толстая очень, но интересная жутко! Как Русь-матушка становилась.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Азии,

где это?

Карочи у меня новый поклонник, который смотрит на меня как инки на своих богов. Инициатива от него только одна, приехать за мной на работу, изредка позвонить и в одноклассниках написать. Сегодня он меня озадачил, чтобы я подумала, что делать вечером. Чо в такой холод делать? Домой не хочу, в кино не хочу, на природе были уже, в ресторане тоже (история с ОХ)... чем можно еще заняться?!

Ссылка на комментарий

Pokasik

Азия это на ВБ, напротив Дацана, рядом с Березкой.

чем можно еще заняться?!

чем-чем...

Чо в такой холод делать?

по поводу холода. я то в джинсах и ветровке, а мужчину своего я сегодня выгнала в шортах и футболке. Бедненький, замерз наверно.

Ссылка на комментарий
чем можно еще заняться?!

щелбаны ставить *105

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Any_Any

а я наоборот своего одевала, говорю одевай ветровку, а он ни в какую, вот и пусть теперь мерзнет. В следующий раз слушать меня будет.

Ссылка на комментарий
чем-чем...

нет. я Саше не изменяю. Лучше его все равно нет никто. А пока его нет, я немножко развлекусь.

мужчину своего я сегодня выгнала в шортах и футболке

бедный Рома. досталась же ему такая жестокая Юля...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а он ни в какую

раньше мой мужчина тоже не одевался так как говорю я...капризничал и возмущался.

Потом понял, что мама не зря говорит, что она всегда права и что только мама знает как сделать так чтобы зае было хорошо...и теперь он всегда одевается так как мама советует...

Постой ка и померзни на остановке... )))

Ссылка на комментарий

Pokasik

Темы для тебя

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=213496

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=213494&postdays=0&postorder=asc&start=0

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

чем-чем...

нет. я Саше не изменяю. Лучше его все равно нет никто. А пока его нет, я немножко развлекусь.

А...а...а...,теперь это так называется... *pactalom

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...