Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel

а че так рано?

Да я чета седня устал, ну а у парней там свои причины))

кликаю на твои странички вконтакте и в фесбуке, а там нот фаунд, че за х...ня???

А это уже второй раз, сейчас попробую исправить.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Чета не получается исправить, вот попробуй))

http://vkontakte.ru/id40941408

http://www.facebook.com/home.php?ref=hp

Ссылка на комментарий

zyxel

ну как там ногу свело?

Хехехе, самый прикол что это был всего лишь повод)) мы недождавшись концерта ушли с площади, засели на арбате в кафе не помню как называется, но на улице сидели, ну а потом пришла Женя и мы двинули в Метро. А концерт видел Лерыч)) он не поехал домой)))

Ссылка на комментарий

zyxel

Лерыч?! Вот блин(( хотелось и его увидеть наконец..(

жаль, что не осталась с вами, но ооооочень рада, что наконец то увиделись и познакомились)))

Ссылка на комментарий

Domino, E.Va простите что вас покинул *65

Хехехе, самый прикол что это был всего лишь повод)) мы недождавшись концерта ушли с площади, засели на арбате в кафе не помню как называется, но на улице сидели, ну а потом пришла Женя и мы двинули в Метро. А концерт видел Лерыч)) он не поехал домой)))
сходили на концерт называется=)))

Простите мое невежество, а Лерыч это кто?)

Ссылка на комментарий

Makzimgo

да ну что вы извиняетесь^^ я сама-то бывает внезапно появляюсь и исчезаю))))

Лерыч - наший рыжий друг с улыбающейся аниме-авой

*105

Добавлено спустя 40 секунд:

zyxel

ну как там ногу свело?

Хехехе, самый прикол что это был всего лишь повод)) ...

так и думала :D:thumbs:

Ссылка на комментарий
на этом месте поподробнее

Jessy Заглянула буквально на 5 минут, Шама просто не успел, держали его семеро))) если бы Jessy пофлиртовала по дольше, у него бы появилась не человеческая сила и хана бы семерым была)))

Ссылка на комментарий

ололо...

эх, Шама, Шама...не удержался таки...поди готов был девственности лишиться прям там

Еще бы)) с такой блондинкой то)) Но Jessy - девушка честная, сразу сказал:-"Я замужем")) Правда Васю это особо не остановило, тогда Полина сказала что хана будет твоему ирокезу, тогда он вроде утих.

Наш Чебурашка тааак отжег, пока мы шли до Метро)))) это нечто, я до сих пор ржунимагу, млин как я спать то буду)) Теперь буду снится чебурашки-казаки с голым пузом)))

Ссылка на комментарий

zyxel

отпиши в лс как отжег, плиииз

*105

Добавлено спустя 48 секунд:

Domino сильно красивый брюнет вчера заагрил двух наших дам=)

Джесси и кто еще?

Ссылка на комментарий

zyxel

отпиши в лс как отжег, плиииз

Нее лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, это нечто было, бедняжка олеся там опять животик надорвала)))

Кстате даже Dibar был, а вот вы девушка не соизволили прийти)) Кстате у Жени муж с ребенком остался сидеть))))

Ссылка на комментарий

zyxel

отпиши в лс как отжег, плиииз

Нее лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, это нечто было, бедняжка олеся там опять животик надорвала)))

даже не наю ск-ко еще времени я буду пропускать все самое интересное *11

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

zyxel

уважаемый, малыш у меня болеет((( у него температура под 39 2 раза в сутки, капризничает, как я могу спокойно уйти гулять?кто его лечить будет?папа - это папа, а мама - это всё!

*34

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

лан, спокушки всем *30

до завтра во флудилке ;)

Ссылка на комментарий

zyxel

уважаемый, малыш у меня болеет((( у него температура под 39 2 раза в сутки, капризничает, как я могу спокойно уйти гулять?кто его лечить будет?папа - это папа, а мама - это всё!

А ну тогда конечно все серьезно же. Млин у моей сестры троюродной тоже ребенок аж с пневмонией слег((( Тоже об этом сегодня узнал, он с ним в больнице лежит(((

лан, спокушки всем

до завтра во флудилке

Ага, спят усталые Доминошки, детки спят)) ляляляля, скоро скоро малыш Доминошки будет здоров опять)))

Добавлено спустя 25 секунд:

А все я тоже спать)))

Ссылка на комментарий

Я первая дома. )))

Ребенок кашлять начал, мама брать его к себе отказалась. В общем договорилась с мужем, сделала ингаляцию, промыла носик, дала лекарство и поехала. Нашла нашу компашку возле пичальной Траттории, встретили с криками: "раздевайся". Потом подошли супруга Ботаника и его друг, легендарный - Юрий Желтов. Серидзава, Архей и Зухель покинули нас на входе в Метро.

В общем, как всегда они без меня самоорганизоваться не смогли. Прошлось брать все в свои руки. Забронировала место в метро, пока туда шли, пришли сели, три раза двигали стол и пересаживались. В итоге осталось 12 человек: Муха, Профессор, Дибар, Юрий, Ботаник и супруга, Дрюца, Шама, Санмун, Фагунди, Линн и я. В первом часу приехали Ева и Харакири.

В Метро пичаль по части коктейлей, вообще алкоголь не наливают, а ценник получается неадекватный.

Добавлено спустя 23 секунды:

Drutsa, я перевей. Пока лицо мыла, пока сообщение строчила... ))) Я в 2.15 зашла.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...