Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

medvezha

отлично дела.

Слухаю радиво)))

Вот где та украли 42 кг майонеза и говорят об этом два дня... А когда воруют миллиардами, то тихо чо та как та....

Ссылка на комментарий

привет всем..

dibar

есчо было когда муж Нотки под ее ником в новостях сидел..ваще ужос был..мы ее знали как любительницу зверушек и на те жеский отпор оппонентам..та есчо какой..

Ссылка на комментарий
Всем доброго утро-дня,а что по гороскопу водолеям сёдня светит?

я слушала про себя гороскоп. но тут же забыла. (я водолей)

Не верю в ежедневные гороскопы. Я верю только в характеристики. Они совпадают чаще всего. И я могу люде

у меня всегда наушники с радио в ушах.Я не могу сидеть в тишине. Я одна в кабинете и меня раздражает тишина.

Ссылка на комментарий
только что услышал,что на против дома пионеров,на трамвайных путях парня трамвай переехал...

А я думал там просто трамвай с рельс слетел, стоял поднятый.

А оказывается вон оно что..

вот меня в ступор обильное количество милиции и ввело

Ссылка на комментарий

Вечером скажут в новостях подишта... (( Вроде кто та пишет, что на мосту. Если на мосту то самоубийца поди... Не смог спрыгнуть и кинулся под транвай..

Ссылка на комментарий

Забавная у нас медицина..

Вроде и 21 век, и фсе такое. Клиника по России известная. Но млять заключение лечащего врача пишут от руки :facepalm: Неужели нельзя весь эпикриз на компьютере сделать? :huh: КАК я должен понимать что там написано?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...